fb pixel
Телеканал NTD

Материалы для протезирования зубов в торговом доме Leto-Med

Материалы для протезирования зубов в торговом доме Leto-Med

Еще в Древнем Египте люди старались найти замену утраченным зубам. И здесь шли в ход различные материалы: фарфор, слоновая или бычья кость, древесина бука или дуба. Стоматологическая область продвинулась с того времени. В арсенале докторов огромный ассортимент продукции, предназначенной для изготовления качественных, естественных и надежных протезов.

Специализированные стоматологические магазины Leto-Med предлагают расходный материал, отличающийся по стоимости, характеристикам и прочим параметрам. Таким способом удается найти и сформировать полную аналогию утраченным органам и по функциональности, по внешнему виду. Спектр продукции регулярно обновляется, появляются новые инновационные товары, которые успешно используются на практике.

Разнообразие расходных материалов для стоматологов

Самым часто используемым материалом является композит. Представляет собой последний полимер, в который добавляют различные добавки: кремний, фарфоровая мука, кварц и прочее. Продукт становится твердым при воздействии на него ультрафиолетового луча.

Еще недавно композитную продукцию использовали исключительно для восстановления передних органов. Сегодня благодаря инновационным решениям и качественным добавкам, которые обеспечивают прочность готовым изделиям, они успешно применяются для формирования протезов жевательных зубов.

Оттенок полимера подбирается под цвет эмали пациента, благодаря чему удается сформировать протез, идентичный естественному. Композитные материалы на поврежденный участок накладываются послойно, каждый из них облучают. Таким способом придается правильная форма и размер зуба.

По выгодной стоимости купить оптом качественные инструменты, расходники и стоматологические материалы для пломбирования зубов можно в профильном интернет-магазине Leto-Med с доставкой. Особое место занимает керамика. Протезы из этого полимера характеризуются:

  • гипоаллергенностью,
  • гигиеничностью,
  • достаточной прочностью,
  • легким весом,
  • естественным внешним видом.

Для полости рта протезы, выполненные из керамики, безвредные и не вредят мягким тканям. Славится материал повышенной биологической совместимостью. Термическое расширение материала равняется настоящим зубам, поэтому перепады температуры не ощущаются.

В качестве съемных протезов используют пластмассу.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: