fb pixel
Телеканал NTD

Оригинальные запчасти Sony

Оригинальные запчасти Sony
Смартфон Sony Xperia XA на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне | Джозеф Лаго / AFP / Getty Images
Оригинальные запчасти Sony

В наш век цифровых технологий человек уже не может обходиться без электронных помощников ноутбука, планшета ну и конечно куда нам без мобильного телефона.

Кто мог подумать, что громоздкий аппарат с проводами превратится в компактное устройство. Мы уже не можем представить жизнь без мобильного телефона. Это конец света, когда твой телефон поломался, и ты понимаешь что без этого гаджета  как без рук.

Можно конечно купить другой телефон, если позволяют деньги, а можно отнести в специализированный цент по ремонту мобильных телефонов, где окажут первую помощь твоему мобильному другу и помощнику.

К примеру: у вас сломался телефон марки Sony,в сервисном центре по ремонту мобильного оборудования нужно узнать какие детали они ставят копию или оригинал детали к данной марке. В крупных городах существуют  специальные авторизованные центры по ремонту техники Sony , там 100% вам поставят оригинал вашей вышедшей из строя детали.

Оригинальные  запчасти Sony это вторая жизнь вашему телефону.   Почему нужно  устанавливать оригинальные детали, а не копии? А всё просто, копия детали на порядок ниже качества изготовления, чем оригинал.

Что  такое не оригинальные запчасти?  Как правило, такие компоненты, изготавливаются на заводах, у которых нет официального сертификата. Существует множество заводов, по  производству копии, производство таких компонентов может быть крупным или совсем мелким.

Оборудование для изготовления запчастей вполне доступно в  странах Азии и поэтому изготовление таких компонентов можно организовать в  подвале или гараже. Эти заводы  между собой ведут жесткую конкуренцию. В связи, с чем вынуждены всё время снижать цены на детали. Делается это за счет низкого качества компонентов, что позволяет постоянно снижать, цены.

На оригинальных компонентах имеются специальные номера производителей, их невозможно подделать в ручную. Оригинальные детали имеют специальные лицензии.

Какая разница между копией и оригиналом?  С уверенностью можно сказать что отличаются.

Оригинальные детали стоят намного дороже.

Оригинальные детали это высокое качество.

Не качественные детали могут привести за собой более дорогостоящий ремонт вашего устройства, а то и вовсе потерю его. Оригинал этой детали прослужит на порядок дольше, чем некачественная копия. Существует множество сервисов Sony,  в которых мастера установят вам оригинальные и качественные запчасти Sony.

Вывод напрашивается сам — скупой платит дважды.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: