fb pixel
Телеканал NTD

Как переночевать в Эйфелевой башне?

Как переночевать в Эйфелевой башне?

Такой шанс представляется раз в жизни и - далеко не всем. Но этой семье из Великобритании..

Дата загрузки: 2024-04-26

Как переночевать в Эйфелевой башне?
Такой шанс представляется раз в жизни и — далеко не всем. Но этой семье из Великобритании повезло. Они вошли в четверку победителей и получили возможность провести сутки в роскошных апартаментах в Эйфелевой башне.

Располагаются они на первом уровне сооружения. Конкурс организовала компания по онлайн-бронированию жилья.

Любой желающий мог подать заявку, аргументировав, почему возможность пожить сутки в главной достопримечательности Парижа следует предоставить именно ему. С собой можно было взять компанию из четырех человек.

Мишель Стивенсон написала, что хочет победить ради своих детей, которые страдают аутизмом. И победила.

[Мишель Стивенсон, победительница]:
«На самом деле, всё это было для них. Они очень любят Эйфелеву башню – её конструкцию и огни. Они аутисты, и я думаю, особенно их восхищает освещение. Такой шанс бывает раз в жизни. Мы участвовали только ради них, и мы выиграли».

Недавно открытые апартаменты с двумя спальнями включают всё необходимое для проживания. И, конечно же, впечатляющие виды из окон.

[Бэйли, сын победительницы]:
«Очень здорово, мне здесь уютно, как в гнёздышке».

Также победителям провели отдельную экскурсию по башне, включая те её части, которые закрыты для обычных посетителей. Ну а самым, наверное, впечатляющим моментом для мальчиков стал сюрприз. Организаторы имитировали всё так, как будто дети сами включили мерцающие огни на башне, нажав на кнопку.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: