fb pixel
Телеканал NTD

Реклама в сети Интернет

Реклама в сети Интернет
Доска бесплатных объявлений России
Реклама в сети Интернет

Реклама в сети Интернет за последнее десятилетие стала не только полноценным инструментом продвижения товаров и услуг, но и потеснила традиционную рекламу.

Да, реклама на телевидении еще эффективна, но все-таки уже не настолько, как это было в девяностые годы. Многие узнают новости по Интернету, смотрят фильмы в сети и даже там работают. Именно поэтому в настоящее время реклама в Интернете не должна игнорироваться предпринимателями, стремящимися к увеличению продаж.

Собственный сайт – это потрясающий рекламный носитель, многогранный и дающий большие возможности продвижения предложений. С помощью сайта можно многое: представить компанию в нужном свете, рассказать об услугах и товарах, опубликовать портфолио, показать награды и сертификаты, ознакомить клиентов с ценами, организовать возможность заказа продукции. Конечно же, если еще десять-пятнадцать лет назад сайт был только элементом престижа, то теперь его функции значительно расширились.

Контекстную рекламу Директ, Бегун и другие используют предприниматели нашей страны и не только нашей. Объявление в контексте всегда более эффективно, чем объявление, показанное всем подряд. Если по нетематическому телевизионному каналу что-то рекламировать, то лишь на небольшой процент людей он подействует. В случае же с контекстной рекламой совсем другая ситуация, поскольку объявления не показываются напрасно, их практически не видят люди, которые абсолютно не заинтересованы в предложении.

Реклама в сети Интернет при помощи социальных медиа – это выгодно и эффективно. Одноклассники, YouTube, Facebook и другие подобного рода сайты используются для продвижения компании, торговой марки, отдельно взятого товара. Рекламировать что-либо здесь не только удобно, но и дешево, что часто привлекает даже мелких предпринимателей. В настоящее время можно насчитать большое количество инструментов в социальных сетях, которые можно успешно использовать для рекламы.

Баннерная реклама – уже не новый, но достаточно надежный вариант раскрутки. Конечно, его эффективность зависит и от площадок размещения баннеров, и от качества самих рекламных носителей, но в целом подобным образом рекламироваться достаточно удобно. Здесь не нужно быть слишком активным, чтобы получить постоянный поток клиентов. Так же можно воспользоватся рекламными порталами, например доской объявлений http://relads.ru.

Современная реклама в сети Интернет – это хороший способ увеличить престижность бренда и поднять продажи.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: