fb pixel
Телеканал NTD

Особенности выбора онлайн-магазина цветов

Особенности выбора онлайн-магазина цветов
Интернет магазин "Студио Флористик"
Особенности выбора онлайн-магазина цветов

на правах рекламы

Если вы решили приобрести цветы, отнеситесь к выбору салона ответственно. Сегодня вы можете стать обладателем красивого и свежего букета не выходя из дома. Главное, запомнить несколько простых советов.

Особенности выбора онлайн-салона цветов

Первое, что вам можно порекомендовать, обратить внимание на то, как оформлен портал по доставке и продаже цветочной продукции. Вы можете зайти на сайт http://www.studiofloristic.ru/catalog/bouquet/whom/devushke/, который является эталоном. На интернет-сервисе должна присутствовать контактная информация. У компании должен быть фактический адрес и номер телефона. Если вы сомневаетесь в том, что адрес указан верно, позвоните и уточните у оператора возможность подъехать в офис магазина.

Учтите, что сегодня в глобальной паутине есть немало «левых» порталов, которые работают по одному и тому же, не слишком выгодному для клиентов принципу. Они получают заказ от клиента, после этого отправляются к оптовику и приобретают цветы и букеты уже у него. Чем это обернется для покупателя? необходимостью переплачивать. Согласитесь, что у крупного оптового продавца вы всегда сможете оформить заказ и сами — и по более выгодным расценкам.

Еще один важный критерий при выборе онлайн торговой точки — наличие фотографий. Фото должны быть авторскими, как в случае. например, с сайтом http://www.studiofloristic.ru/catalog/bouquet/1-sentjabrja-2016/. Если вы видите на снимках водяные знаки и отметки другой организации, значит кадры были просто украдены. Если продавец солидный, то его ассортимент будет составлен грамотно — на портале будут присутствовать подразделы, букеты будут иметь подробные описания и указание стоимости. Большинство торговых точек проводит выгодные распродажи.

Какие услуги вы можете получить — рассматриваем качество сервиса

Компания, которая занимается доставкой букетов и растений уже долгое время и ценит своих покупателей, обычно предлагает широкий список услуг. Отметим, что и в виртуальных салонах трудятся многоопытные флористы. То есть, специалисты, которые умеют грамотно и красиво составлять букеты. Если фирма — новичок в своем деле, то к этому вопросу она может отнестись безответственно — вам не будут даны консультации и советы.

Ассортимент крупной организации по продаже цветов обычно состоит, как минимум, из 50 наименований. Флористы готовы создать не только те букеты, которые есть на фото-витринах, но и совершенно уникальные композиции. Авторитетные компании предлагают услуги доставки всегда. Причем они готовы осуществить ее в самые краткие сроки и всегда предупреждают о том, сколько времени им потребуется на выполнение заказа.

Мы рекомендуем вам выбрать одну хорошую фирму, и пользоваться ее услугами постоянно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: