fb pixel
Телеканал NTD

Теплый пол – залог домашнего комфорта

Теплый пол – залог домашнего комфорта
Интернет-магазин Зимой-Тепло
Теплый пол – залог домашнего комфорта

На правах рекламы

Малыши, да и многие взрослые, любят в доме ходить босиком. Чтобы это удовольствие было доступно и зимой, стоит заранее позаботиться о теплых полах.

Электрический подогрев полов осуществляют при помощи самых экономичных нагревательных матов, которые можно установить под различные твердые покрытия (плитку или керамогранит).

По сути, нагревательные маты – тонкие нагревательные кабеля, надёжно закрепленные на стекловолоконной сетке. Благодаря малой толщине, их можно укладывать на старое покрытие пола, а на мат сверху клеят керамическую напольную плитку.

Нагревательные маты IQ FLOOR MAT, Канада

В Интернет-магазин «Зимой -Тепло» обращаются частные лица и предприятия РФ, желающие приобрести эту продукцию, изготовленную ведущими производителями. Среди них – Nexans (Норвегия), Warmen (Германия), ENSTO (Финляндия), Raychem (США), Heat-Pro (Дания), IQWATT (Канада) и Ceilhit (Испания). Толщина мата варьируется – 3 — 5 мм, мощность для обогрева – 128-180 Вт/м2, а гарантия длительности пользования  колеблется от 10 до 25 лет. В принципе, достаточно, от одного капремонта – к следующему.

Помимо нагревательных матов, предназначенных под плитку, применяются  и система нагревательных кабелей, помещаемых в цементно-песочную стяжку. Помещения также обогревают и электрические конвекторы (настенные и напольные), терморегуляторы, системы обогрева труб. Хотя, теплый пол под плитку представляется наиболее надёжным и экономным вариантом.

В детских комнатах, спальнях и на производстве, где люди находятся больше  8 часов, предпочтительнее двужильные маты, так как у них  сверхнизкий уровень электромагнитного излучения. Нагревательные маты (одно- или двухжильные), к тому же, укладывать в несколько раз проще, нежели греющие кабели, и служат они намного дольше.

Причём, в данном интернет-магазине «Зимой-Тепло» представлена исключительно сертифицированная продукция, с поддержкой в официальных сервисных центрах.

Востребованы также саморегулируемые кабели, защищающие трубы от замерзания. Их монтируют на трубу или в трубу при помощи специального сальника. В продаже – комплекты определенной длинны, полностью готовые для подключения, или же все необходимые комплектующие по отдельности.

Работая на выгодных условиях с юридическими и физическими лицами, магазин всю представленную продукцию отпускает после оплаты наличными, при помощи банковской карты или же  по безналичному расчету. Весь заказанный товар оперативно доставят заказчикам в столице, Подмосковье и любом регионе России.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: