fb pixel
Телеканал NTD

Тенгри банк – банк для людей

Тенгри банк – банк для людей
Банк для людей
Тенгри банк – банк для людей

на правах рекламы

Каждый человек стремится к общепринятым жизненным ценностям. Большинство людей действительно имеет одинаковые цели и приоритеты, независимо от страны их рождения или проживания.

Человеку свойственно стремиться к семье, дому, благополучию. С детским пеленок родители воспитывают в детях стремление к обустройству собственного дома и семьи, накоплению благополучия.

И, когда первичная цель достигнута, каждый человек задумывается о том, как сберечь и приумножить собственные сбережения. Именно для таких клиентов и работает Тенгри банк. Целью банка является счастливые постоянные клиенты, которые с удовольствием пользуются услугами банка на протяжении многих лет.

В Тенгри банке все продумано до мелочей и ориентировано на удобство клиента. Есть отличные депозитные программы, которые продуманы руководством банка таким образом, чтоб клиент, оставляя деньги в банке, был уверен в их сохранности и приумножении. Так, в банке можно забрать свой вклад в любое удобное время, даже до истечения срока вклада. Все вклады очень гибкие по своим срокам – от 6 до 36 месяцев, с возможностью пролонгации.

Банк может похвастаться отличными процентными ставками, очень лояльными минимальными ставками вкладов, ежемесячными выплатами. Следует обратить внимание на то, что депозитные вклады застрахованы государством, поэтому клиенту нет смысла беспокоиться о своих средствах.

Для тех, кто ведет собственный бизнес или попал в ситуацию, когда нужно получить дополнительные средства, у Тенгри банка имеются отличные кредитные программы. Будь то кредит на реализацию вновь созданного бизнес-проекта или кредит потребительского характера, банк готов предложить лучшие условия, под разумные проценты или с удобным страховым взносом.

Есть в банке экспресс программы кредитования с предъявлением всего одного документа, есть беспроцентные кредиты, без залоговые. Кроме того, банк предоставляет услуги тендерных гарантий под выгодные комиссионные условия.

Ну и разумеется, как в любом хорошем банке, в Тенгри банке есть дополнительные приятные функции, в виде услуг переводов денежных средств через самые распространенные системы: Blizko, Western Union, Anelik, Золотая Корона.  При этом чтоб воспользоваться данной услугой, вовсе не обязательно иметь счет в банке. А такое требование банков бывает очень неудобно, если человек спешит.

Ну а если человек, уже решит стать клиентом банка и открыть счет, то тут станет приятным бонусом, что ставки по карточкам банка практически все нулевые. Куда уж выгоднее? Как говорится – все для людей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: