fb pixel
Телеканал NTD

Интернет общение в Skype

Интернет общение в Skype
Общение в скайпе
Интернет общение в Skype

на правах рекламы

Всем любителям длительного общения необходимо скачать skype на русском для Windows версии 7, 8 или 10 на свой компьютер. Это можно сделать бесплатно на сайте, кликнув на активную ссылку. 

Насмотревшись фантастических фильмов, многие компьютерные пользователи восприняли появление Скайпа, как воплощение в жизнь мечты о неком видеотелефоне, связывающем двух собеседников, находящихся далеко друг от друга. Действительно, об этом раньше можно было только мечтать, за что низкий поклон его разработчикам.

И благодарность тем, кто неустанно продолжает совершенствовать этот доступный вид интернет-общения. Сегодня Скайп – бесплатный клиент, с помощью которого можно звонить владельцам других компьютеров, которые также установили данную программу, и связаться с их городскими номерами и мобильными телефонами.

Её возможности, согласитесь, сегодня трудно переоценить, настолько они разнообразны:

  • программа при помощи сети Интернет поддерживает бесплатные аудио- и видеозвонки на другие компьютеры;
  • Skype – средство для проведения бесплатных видеоконференций, в которых смогут участвовать около 100 собеседников;
  • есть возможность делиться с друзьями фотографиями и видеоклипами; отправлять им поздравления в виде открыток;
  • легко в Скайпе продемонстрировать своё настроение при помощи смайликов;
  • можно активировать любую ссылку, присланную в Skype, что прослушать клипы в формате видео и аудио;
  • в онлайн режиме Скайпа проводятся мастер классы и индивидуальные занятия по изучению английского (оказываются любые репетиторские услуги);
  • программа используется для оказания услуг фриланса – для контакта между работодателем и заказчиком;
  • проводятся деловые переговоры партнёров с глазу на глаз, благодаря высокому уровню защиты и конфиденциальности (голос, письменные сообщения, чаты и пересылаемые здесь файлы надежно зашифрованы).

Поэтому стоит просто воспользоваться возможностью, которую любезно предоставили разработчиков, для бесплатного скачивания этой полезной программы. Сделать это несложно, так как публикуется пошаговая инструкция (всего 6 шагов), как это сделать правильно и в какой последовательности.

К тому же, на сайте WINDOWS 7 FREE много других важных программ для функционирования компьютера и в частности, для Windows, которые скачиваются бесплатно. Заходите, пожалуйста, и пользуйтесь!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: