fb pixel
Телеканал NTD

Что из одежды выбирают мужчины в 2018 году?

Что из одежды выбирают мужчины в 2018 году?

на правах рекламы

Далеко не все мужчины интересуются модой и следят за ее тенденциями. И этому есть разумное объяснение. Нередко мода представляет собой набор довольно эксцентричных вещей, создаваемых больше ради искусства, чем для носки в повседневной жизни.

Слишком яркие цвета и необычные расцветки — совсем не то, в чем комфортно мужчине отправляться по делам. Приходится посещать обычный магазин, где и цены на мужские толстовки и куртки не настолько заоблачные, и носить их можно.

Мода на подиумах — штука странная. Однако это не значит, что нельзя учесть стильные тренды и воплотить их элементы в самой обычной одежде. Тем более, в последнее время дизайнеров сложно обвинить в том, что они забывают об обычных людях. Совсем недавно были представлены стильные ветровки для мужчин на весну-осень, которые учитывают потребности современного жителя.

Акцент на комфорт

Свободный крой и лаконичная цветовая гамма — одна из главных тенденций мужской моды. Модельеры иМужские толстовки и ветровки производители все больше думают о ежедневном комфорте. Подтверждением этому является избавление от строгих очертаний костюма. В тренде легкая мешковатость и расслабленность, поэтому такую одежду не стыдно надеть даже в офис.

Возвращение прошлое

Рядом с удобным нарядом современного жителя мегаполиса соседствует тренд на изысканные акценты Викторианской Англии. В моде неожиданно бархат, жилеты и перчатки. Использовать подобные мотивы в своем образе — интересная и актуальная идея. Добавьте своему облику немного аристократизма!

Ветровки для мужчин на весну-осень: практичные цвета

Если вас не устроили цены на мужские толстовки и пиджаки из бархата, то можно приобрести модную ветровку. Самыми трендовыми расцветками являются цвета горчицы и хаки, которые отлично сочетаются с дождливой осенней погодой или весенним снегопадом. Также можно использовать синий, серый и коричневый.

Теплые вязанные вещи

Внимание к комфорту и уюту привело к тому, что в моде теперь вязанные текстуры. Сегодня мужчина в холодную погоду может не только укутываться в теплые свитера, но носить шерстяные пальто и кардиганы большого размера.

Особенно популярны сегодня вещи крупной вязки, яркие акценты на сдержанном фоне и высокие воротники.

Подводя итоги, можно сказать, что в этом сезоне модники должны радоваться прохладной погоде. Ведь именно она позволяет продемонстрировать все самые модные вещи, которые подготовили для вас мировые дома моды.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: