fb pixel
Телеканал NTD

Денежный перевод к празднику.

Денежный перевод к празднику.

на правах рекламы

Есть хорошая традиция – дарить подарки и поздравлять с календарными праздниками и с днем рождения, с особенными датами для семьи и для друзей. Чтобы наверняка угадать с презентом, воспользуйтесь услугой денежных переводов.

Деньги – это не романтично?

Подарок, который будет напоминать о событии и о дарителе – это лучший из возможных вариантов. Однако недавние социологические исследования показывают, что даже близкие родственники не всегда знают интересы и мечты друг друга и ориентируются не столько на свое понимание человека, сколько на советы из интернета.

Подарок не по душе – серьезная проблема, ведь именно из-за «не того подарка» многие люди со временем перестают радоваться праздникам. Наиболее яркий пример – массовое отсутствие новогоднего настроения. Люди перестают верить в чудо и надеяться найти под елкой именно то, о чем они мечтают – и праздник превращается просто в день на календаре.

Поэтому денежный перевод – гораздо лучшее решение, чем бессмысленный сувенир или подарочный сертификат в магазин, в который получатель никогда не пойдет. Сделать его более романтичным и трогательным намного проще, чем нежеланный кухонный комбайн или сертификат на СПА: достаточно просто позвонить получателю, рассказать о том, как он дорог вам, как много значит для вас. Искренность и небанальность – лучшая подарочная упаковка для такого прагматичного подарка.

Дорого то, что вовремя.

Очень важно, чтобы ваш финансовый презент случился именно в знаменательную дату. А это не так-то просто, учитывая, что многие финансовые сервисы в выходные и праздничные дни не функционируют.

Приятное исключение – денежные переводы «Золотая Корона». Вы можете отправить деньги через https://koronapay.com/ или мобильное приложение. В момент отправки будет автоматически создано СМС для получателя денег. А забрать их в банке-партнере системы адресат сможет в удобное для него время. Еще лучше – зачислить полученные средства на карту сразу после получения. Хорошо, когда праздник делает вас богаче, верно?

Забирай свои подарки.

Не вдаваясь в детали, просто обозначим еще одно возможное развитие ситуации: иногда подарок теряет свою актуальность. Естественно, если он уже вручен (получен), требовать его возвращения в высшей степени бестактно. Но что, если адресату подарок больше не нужен?

Если вещь в дар уже куплена, придется искать способы ее возврата или реализации по сниженной стоимости. Это хлопоты, которые приятными не назовешь.

А вот денежный перевод можно вернуть, причем эта процедура займет несколько секунд с точки зрения оформления. Собственно, на карту, с которой были отправлены деньги, сумма вернется в срок до 5 дней.

И расстояние не помеха.

Дорогой вам человек может жить в соседнем городе, республике или в далеком зарубежье – согреть его своим вниманием с помощью транзакции просто и доступно каждому. Главное, чтобы ваш жест был искренним и был бескорыстным. В этом заключается секрет желанных подарков, которые приносят радость.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: