fb pixel
Телеканал NTD

ТОП-5 детских шоу-программ на день рождения

ТОП-5 детских шоу-программ на день рождения
Шоу светящихся роботов
ТОП-5 детских шоу-программ на день рождения

на правах рекламы

С приближением заветной даты дня рождения каждый ребенок предвкушает желанные подарки и день, посвященный только ему. А родители озадачиваются: что бы такого новенького придумать, чтобы было весело и увлекательно всем. И если у вас уже составлен список гостей и есть идеи насчет подарков, дело остается за малым: выбрать самую модную и захватывающую шоу-программу.

Обычно в этот момент родители сталкиваются с такой сложностью: их ребенок уже побывал на разных детских вечеринках и много чего видел. А хочется, чтобы и он, и пришедшие маленькие гости были удивлены от новых декораций, конкурсов и танцев. Поэтому в агентстве «АрчиШоу» постоянно следят за новинками в сфере мультипликации, отбирают самые популярные среди детей и на основе их создают уникальные шоу. На сегодняшний день есть 5 самых популярных программ, которые обязательно стоит увидеть вашим детям.

1: Шоу светящихся роботов

Огромные роботы Люминоиды поражают воображение не только детей, но и взрослых. В ходе театрализованного представления ребята окунутся в мир фантастики: роботы для них станцуют, проведут баттл и сфотографируются с каждым желающим. Можно пригласить любое количество Люминоидов по желанию.

2: Шоу «Иллюзион»

Фокусник привезет с собой волшебную шляпу с кроликом, удивит детей магическим фокусам, а именинник сможет даже кое-что повторить под его руководством. В программе 15 различных развлечений, каждое из которых захватит внимание детей и взрослых безраздельно. Ребята еще долго будут повторять увиденные фокусы дома.

3: Поролоновое шоу

Аниматоры привезут с собой сотни разноцветных кубиков из поролона: вот теперь можно будет вдоволь подурачиться без риска упасть и удариться! Из упругих кубов можно строить башни, а потом с удовольствием их рушить. А потом ребята поучаствуют в модном показе и повеселятся на вечеринке. Это одна из самых активных программ для непоседливых мальчиков и девочек.

4: Электрическое шоу

Наконец-то электричества можно не бояться, а поэкспериментировать и изучить его. Ребята почувствуют себя магами, создавая разряды молнии, а затем ведущий покажет им массу забавных фокусов. Законы физики запомнятся навсегда! 6 невероятных и зрелищных развлечений в одной программе. И все это зрелищно, неповторимо, а главное – безопасно.

5: Аниматоры по сюжету «Холодное сердце»

Команда актеров в реалистичных костюмах превратит день рождения в мультяшное приключение. Ребята получат уроки волшебства от Эльзы, поиграют в крестики-нолики с Олафом и как следует повеселятся на дискотеке. В программе масса увлекательных игр, соревнований, спецэффектов.

Это не весь перечень занимательных шоу от компании «АрчиШоу» – репертуар постоянно обновляется в соответствии с новыми тенденциями. Здесь всегда предложат программу по любимому мультфильму или сказке вашего ребенка и сумеют создать атмосферу настоящего волшебства у вас дома или в кафе.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: