fb pixel
Телеканал NTD

Британскую королевскую семью в воске представил Музей мадам Тюссо

Британскую королевскую семью в воске представил Музей мадам Тюссо

Британская королевская семья на балконе Букингемского дворца. Такую экспозицию представил в Лондоне Музей мадам Тюссо. Центральное..

Дата загрузки: 2024-04-20

Британскую королевскую семью в воске представил Музей мадам Тюссо
Британская королевская семья на балконе Букингемского дворца. Такую экспозицию представил в Лондоне Музей мадам Тюссо.

Центральное место занимает восковая фигура Елизаветы II. Чуть позади — принц Филипп. По правую руку от королевы — скульптуры принца Чарльза и его супруги герцогини Корнуольской. По левую руку расположились фигуры принца Уильяма и герцогини Кэтрин.

[Клер Трейси, сотрудница музея]:
«Этот год будет насыщен королевскими праздниками. Скоро родится ребёнок и состоится грандиозная свадьба. Мы отразили эту сцену на балконе Букингемского дворца, потому что туда ведь никак не попасть. А теперь каждый наш гость получит возможность ненадолго почувствовать себя монархом».

Среди членов королевской семьи пока нет скульптур принца Гарри и Меган Маркл. Но сотрудники музея уже работают над фигурой невесты.

[Клер Трейси, сотрудница музея]:

«Мы создадим фигуру Меган Маркл. Вероятно, в этом нет ничего удивительного. Как только стало известно о свадьбе, мы начали втайне работать над скульптурой. Во время торжества она будет стоять здесь».

О помолвке принца Гарри и Меган Маркл объявили в конце ноября. Свадьба запланирована на 19 мая. Она состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: