fb pixel
Телеканал NTD

Мужские джинсы сегодня — зауженные скинни или хулиганский стиль?

Мужские джинсы сегодня — зауженные скинни или хулиганский стиль?

на правах рекламы

Для большинства современных мужчин, джинсы – любимая одежда и «фундамент» гардероба. Но помимо этого, вещи из денима дают свободу для фантазии мировых модельеров. Их непрерывные эксперименты вынуждают следить за модой, чтобы точно знать, какие фасоны будут на пике популярности в текущем году.

Заказать ходовые мужские джинсы оптом можно в магазине http://jeansoptom.com, где значительное внимание уделяется именно отбору актуальных моделей. А ключевые тренды предстоящих сезонов – как близкие к классике, так и оригинальные вариации этих удобных и стильных брюк.

Облегающие модели

Ярким примером трендового фасона, являются очень узкие, почти обтягивающие джинсы. Это довольно выгодный покрой для смельчаков с идеальной фигурой. Но есть и более утилитарный вариант — немного зауженные к низу модели. Как правило, облегающие джинсы носятся молодыми парнями, вместе с футболками или рубашками «на выпуск».

Впрочем, в кругу девушек обтягивающие модели пользуются заметно большим спросом. Чтобы приобрести не только мужские, но и женские зауженные джинсы оптом в Черновцах, достаточно посетить сайт: http://jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy/.

Универсальная классика

За всю историю моды, джинсы-трубы практически не сдавали своих позиций. Обычно классические фасоны приходятся по душе мужчинам среднего возраста. Даже если фигура небезупречна, характерный прямой крой поможет чувствовать себя уверенно. Классика – это точно беспроигрышный вариант, а также показатель отличного вкуса.

Экстравагантные решения

Выполненные в стиле «гранж», с потертостями, прорезями или заплатками из другого материала. Такие джинсы позволяютт легко выделиться из толпы и всегда находят своих поклонников.

Отвороты и элементы декора

Даже привычную классическую модель можно сделать сверхмодной, если добавить немного декора. Поспособствовать этому могут подкаты, манжеты или аккуратные резинки в нижней части штанины. Если Вы хотите закупить джинсы оптом 7 КМ в Одессе, каталог на сайте http://jeansoptom.com/catalog/ станет бесценной находкой, ведь там уже доступны все новые коллекции

.

В качестве итога стоит сказать, что главная тенденция 2018 года – это удобство и полная свобода выбора. А самыми популярными останутся стандартные, не теряющие актуальности фасоны — не слишком узкие и не слишком широкие джинсы со средней посадкой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: