fb pixel
Телеканал NTD

Приобретаем шины в онлайн-режиме

Приобретаем шины в онлайн-режиме
Автомобильные шины
Приобретаем шины в онлайн-режиме

на правах рекламы

Новые шины для зимы и лета различных диаметров в столице и Подмосковье приобретают без проблем. Выбирают надёжный шинный центр, в котором подберут брендовые модели и установят авторезину. Компетентные консультации, курьерскую доставку предлагает сеть «ШИНСЕРВИС».

Её магазины в Москве, СПб, Вологде, Иваново, Костроме, Краснодаре, Рыбинске, Рязани, Череповце и Ярославле отправляют эту востребованную продукцию  во все города РФ.  В них можно недорого купить шины на авто.

Чтобы не обзванивать магазины (хотя и это реально сделать, обратившись по бесплатному номеру), резину можно приобрести в онлайн-режиме. Сначала заполняется форма онлайн-поиска, в которой указывают точные характеристики шин или же просто называют модель автомобиля. Специалисты сети готовы дать консультацию потенциальному покупателю и помочь в выборе. На что стоит ориентироваться при покупке зимней или летней резины? В числе главных критериев:

  • наличие симметрии, асимметрии и направленности в рисунке протектора;
  • факт соответствия сезону, состоянию дорог и климату;
  • шипы. Например, шипованные шины незаменимы для езды по укатанному снегу и при гололёде. На расчищенном асфальте в морозы фрикционные модели имеют лучшее сцепление с дорогой;
  • диаметр, рекомендованный производителем авто и соответствующий типоразмеру.

Почему выгодно иметь дело с «ШИНСЕРВИС?»

Реализуемые ими покрышки, с официальной гарантией. Они имеют протектор, обеспечивающий лучшую устойчивость автомобиля и его проходимость на дороге,   машина едет практически бесшумно. Надежность сцепления колёс с покрытием зависит от наличия боковых канавок и бороздок. Жесткость ребер наиболее часто применима во внедорожниках и легковых авто.

И это ещё не всё. Потребителям импонируют проводимые акции, дающие право на солидные скидки. К тому же, реализуют программу, позволяющую старые покрышки подготовить к утилизации.

Через данный интернет магазин приобретают колёсные диски, тестируют шины и записываются на сервис. В Каталоге шин – модели Bridgestone, Dunlop, Continental, Nokian, Kumho, Pirelli, Michelin, Yokohama,Matador и другие предназначенные для эксплуатации в зимнее время и летом. Есть и такие автовладельцы, которые выбирают продукцию Кировского шинного завода.

Чем ещё славится сеть, так это наличием собственных шиномонтажных мастерских во многих регионах с квалифицированным персоналом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: