fb pixel
Телеканал NTD

Всеобъемлющий онлайн-проект 4damki.ru

Всеобъемлющий онлайн-проект 4damki.ru
Здоровое питание
Всеобъемлющий онлайн-проект 4damki.ru

на правах рекламы

Команде энтузиастов-профессионалов удалось создать проект в онлайн-режиме, дающий ответ практически на любой вопрос. Пользователю не нужно длительное время переходить из сайта на сайт, чтобы найти нужную и объективную информацию. Это, своего рода, интернет энциклопедия, способная на своих страницах удовлетворить все запросы.

Сайт http://4damki.ru/ касается проблем домашнего очага (чистота, уют и благоприятный микроклимат в доме), здоровья домочадцев, вопросов моды и стиля, туризма и отдыха, восхождения к вершинам профессиональной карьеры, успешного решения финансовых проблем, уделяет место автомобилям и их владельцам. И у каждой страницы есть свои приверженцы и поклонники.

Больше всего их в разделе «Рецепты». Не верите? Зайдите на http://4damki.ru/retseptyi/ и сами в этом убедитесь! Ресурс размещает пошаговые рецепты, согласно которым в  домашних условиях готовят самые разные блюда.

Многие находят ответ на вопрос: «Как почистить щуку (налима, минтая и скумбрию) перед приготовлением. О некоторых тонкостях докулинарной обработки мы и не догадывались. Вы уже пробовали семгу, запеченную в духовке? А треску или минтай? Наверняка отдавали предпочтение жареной рыбе. Хотя, намного полезнее и вкуснее готовить её именно в духовке, чтобы снабжать организм полезными веществами. Почитатели здорового питания знают, что там содержатся в достаточном количестве белок, микро- и макроэлементы.

Не все осведомлены, как правильно варится компот из сухофруктов, в древние времена его называли взваром. Сайт рассказывает рецепт приготовления плова в мультиварке – основного блюда в восточной кухне. Вариаций – большое множество. Тот, кто должен придерживаться диеты, порадуется, увидев  рецепт запеченных яблок (духовка или микроволновка), это отличный десерт.

Что кушать в Великий пост? На сайте размещено 16 полезных рецептов постных блюд. А ещё можно порадовать близких и гостей, если красиво подать цитрусовые, ананасы, кокосы, авокадо.

Картофель принадлежит к самым популярным овощам у славян. Деликатесом считается фаршированный картофель. Чем и как его фаршировать поведает страница «Рецепты».  Каждая хозяйка ежедневно обеспокоена, что приготовить для вкусного обеда, ищет новые рецепты здоровых, полезных и простых в приготовлении блюд: ароматную картошку со сметаной или с сыром и майонезом в духовке, в фольге или рукаве, фри.

Тем более, что здесь публикуются только проверенные рецепты с доступными ингредиентами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: