fb pixel
Телеканал NTD

«Окна СОФОС» — надёжные светопрозрачные конструкции

«Окна СОФОС» — надёжные светопрозрачные конструкции
Остекление балконов
«Окна СОФОС» — надёжные светопрозрачные конструкции

на правах рекламы

Крупнейший производитель конструкций (их основа – немецкий ПВХ-профиль REHAU), а также окон и дверей из алюминия, лидирует в столице и городах Подмосковья. Изготовленные  и установленные его специалистами светопрозрачные системы, зимние сады, цветные окна – функциональны, имеют длительный срок эксплуатации и легки в уходе.

В одних – простая система BLITZ, у других – шестикамерная GENEO высокого класса надёжности. Такие окна и двери – безопасны, с высоким уровнем шумо- и теплоизоляции. Что касается алюминиевых профилей, для производства конструкций используют известные марки Reynaers, Alutech и Krauss, обладающие устойчивостью к воздействиям разрушительного плана и долговечностью.

Компания «Окна-Софос» применяет также комплектующие от мировых брендов. Её светопрозрачные конструкции востребованы при строительстве дачных домиков с  сезонным проживанием, беседок, гаражей, веранд и бытовок. Ними остекляют лоджии и балконы («холодные» и «тёплые»), окна квартир, коттеджей и таунхаусов. Их рекомендуют для установки в частных домах и квартирах, которые находятся рядом с шумными автотрассами.

Сформированные цены на оконную продукцию – выгодны для заказчиков, так как они регулируются в процессе производства с высоким уровнем автоматизации. От компании был оформлен заказ, специально для своих потребностей, на фирменную монтажную пену «СОФОС». Она разработана с учётом требований к монтажу оконных конструкций в современных условиях.

Бракованная продукция в компании практически исключена. Этому способствует система многоуровневого контроля качества конструкций. Поэтому можно говорить о безупречной репутации компании и об имеющем место премиальном качестве, дающем право предоставить 5 лет гарантии на  оконные и балконные конструкции.

Сертифицированные специалисты заказ могут выполнить за 5 дней, соблюдая стандарты и требования к монтажу, при максимальной клиентоориентированности. Каждый из заказчиков вправе рассчитывать на персональное предложение и индивидуальный вариант при решении проблемы, которые сочетаются с высоким уровнем сервиса. Не удивительно, что одним из крупных заказчиков стало МИД России. Есть и другие солидные партнёры, оставшиеся довольными результатами сотрудничества.

Помимо оконных рам, устанавливаются прочные и функциональные подоконники, отливы и откосы, при желании, изготовят и москитную сетку, защищающую от кровососущих насекомых. Образцы можно увидеть и оценить в Галерее выполненных работ на сайте компании, а если появится желание прикинуть цену обновления окон и балконных конструкций – есть Калькулятор стоимости пластиковых окон, которым пользоваться предельно просто.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: