fb pixel
Телеканал NTD

Стильные новинки нового сезона

Стильные новинки нового сезона

на правах рекламы

Роль сумки в жизни каждой модницы неоценима, ведь это не только стильный аксессуар, но и настоящая хранительница секретов. Девушки берут их на работу, на прогулку, на первое свидание в ресторан.

С помощью этого атрибута получится подчеркнуть свою индивидуальность, социальное положение и даже привлечь внимание общества.

Ведущие дизайнеры предлагают в этом сезоне огромное разнообразие моделей, отличающиеся практичностью, высоким качеством, а некоторые и довольно оригинальным дизайном. Благодаря чему подобрать модную новинку сможет абсолютно каждая представительница прекрасного пола.

В 2018-2019 году особе место в мире моды занимают сумки-гиганты. Благодаря огромным разметам в нее отлично поместится множество различных вещей, что делает аксессуар очень удобным на шопинге. При этом стоит отметить, что миниатюрным девушкам лучше подобрать более компактный вариант, так как подобная модель будет смотреться как минимум несуразно.

А вот мини сумочка смотрится очень игриво и отлично дополнит легкий романтический образ. Правда из-за миниатюрных размеров в нее поместится разве что губная помада и такой аксессуар больше несет декоративную функцию, нежели практическую. Поэтому дизайнеры рекомендуют сочетать их с более массивными изделиями. Эта тенденция сегодня является особенно актуальной среди модниц. Ведь с одной стороны такое решение позволяет похвастаться стильным атрибутом, а с другой не будешь испытывать дискомфорта из-за его не функциональности.

А вот классические модели отлично сочетают в себе и практичность, и превосходный внешний вид. Они остаются на пике популярности уже много лет и являются универсальными изделиями, которые великолепно дополнят практически любой образ. В интернет магазине Майкл Корс — http://michaelkors.club/ представлен огромный выбор стильных аксессуаров, отличающихся не только великолепным качеством, но и изысканным стилевым оформлением.

Также внимания заслуживают стильные сумки- кейсы. Они смотрятся просто великолепно. При этом в таком изделии легко поместятся все необходимые безделушки. Изделия могут быть украшены стильным принтом, различными декоративными элементами, необычными ручками, что делает их еще более привлекательными и оригинальными.

А вот эпотажным личностям придутся по душе необычные сумки оригинальной формы. Они станут прекрасным дополнением образа смелой и яркой личности, которая может громко заявить о себе!

Сумка – важнейший атрибут в жизни каждой представительницы прекрасного пола и их разнообразие сегодня позволяет подобрать изделие, которое будет идеально соответствовать внутреннему миру хозяйки. Поэтому не нужно гнаться за модными новинками, ведь главное, чтобы вещь дарила душевное спокойствие.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: