fb pixel
Телеканал NTD

Кадастровые и геодезические работы в Дмитровском районе

Кадастровые и геодезические работы в Дмитровском районе
Топографическая съемка земельного участка
Кадастровые и геодезические работы в Дмитровском районе

на правах рекламы

В Подмосковье ведётся активное индивидуальное строительство, люди покупают земельные участки, берут их в аренду. Не исключение и Дмитровский район. А это невозможно провести без межевого проекта.

Межевание необходимо и для того, чтобы запроектировать и проложить инженерные коммуникации на участке. Чтобы получить разрешение на строительство, — нужна топосъемка.  

Широким спектром земельных вопросов в районе занимается компания «КГТ», работающая с частными лицами, бизнес-структурами, может быстро и грамотно решать земельные споры любого плана. Её специалисты готовы выполнить комплекс кадастровых работ и инженерно-геодезические изыскания в любом населённом пункте Дмитровского района.

Сотрудничество с данной компанией имеет ряд преимуществ:

  • заказчики вправе рассчитывать на профессионализм и такой подход к делу, который исключает дальнейшие проблемы.
  • в наличии – допуски СРО и разрешительные документы;
  • низкая цена на услуги (индивидуальный расчёт для любого заказчика), зависящая от объема работ, особенностей объекта и предоставляемых услуг;
  • наличие в штате аттестованных кадастровых инженеров и геодезистов;
  • обеспеченность современным и технически исправным оборудованием;
  • возможность проведения судебной экспертизы в случае споров и тяжб;
  • предоставление гарантии на работы любого масштаба и степени сложности.

В числе заказчиков компании – крупные предприятия, нуждающиеся в прокладке трубопроводов, строительстве автодорог, небольшие садовые товарищества и индивидуальные застройщики.

К инженерно-геодезическим изысканиям относится топографическая съемка участков земли, фасадов зданий и инженерных коммуникаций; подеревная топосъемка; контроль геодезистов за строительными работами; работы по точному обмеру территории. Для получения кадастровых документов, предстоит выполнить межевание, объединить или разделить участки, обследовать здания и сооружения с составлением акта, создание межевой, поэтажный и технический план.

Все работы будут выполнены качественно на прочной законодательной основе, с соблюдением заранее оговоренных сроков. На подготовительном этапе специалисты компании «КГТ» консультируют бесплатно. Помимо жителей и различных структур Дмитровского района, услугами компании пользуются и проживающие в Солнечногорском, Сергиево-Посадском, Подольском, Одинцовском и других районах, и в Новой Москве.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: