fb pixel
Телеканал NTD

Рак – не приговор! Есть надежда!

Рак – не приговор! Есть надежда!
Лечение в Израиле
Рак – не приговор! Есть надежда!

на правах рекламы

К сожалению, во всём мире наблюдается дальнейший рост числа онкологических заболеваний. И если раньше онкопатология распространялась преимущественно на людей репродуктивного возраста, то теперь ей подвержены и дети.

И самое главное желание в этой ситуации подарить родным завтрашний день. Сегодня очень многие пациенты со страшными диагнозами, возлагают свои надежды на лечение рака в Израиле. Когда дорога каждая минута, самое правильное решение – не колебаться, а сделать первый решительный шаг к выздоровлению!

Лечение пациентов, приезжающих из различных стран, осуществляют в лучших медицинских центрах, оснащенных передовым оборудованием для точной диагностики злокачественных образований и их эффективного лечения. Согласно статистике, именно в израильских клиниках за последние десятилетия удалось сохранить жизнь для 60% пациентов. Этого удалось достичь, благодаря финансированию медицинских исследований правительством страны, профессионализму врачей, подбирающих для каждого больного индивидуальное лечение.

Точные диагнозы и прогнозирование возможных рисков основаны на данных лабораторных и аппаратных обследований на современной технике. Инновационные разработки в сферах онкогенетики, гистологии, цитологии и молекулярной биологии внедряются в процесс лечения. В Израиле получила широко развитие противораковая фармакология, доступно лечение опухолей на молекулярном уровне. Изучается возможность борьбы с онкопатологией при помощи наночастиц и протонной терапии.

Онкологические клиники в Израиле внесли огромный вклад в лечение лейкемии, злокачественных опухолей мозга, рака тканей и органов у детей. У них заболевание наступает из-за проблем генетического наследия, поэтому израильские врачи тщательно исследуют ДНК и РНК маленьких пациентов, чтобы точно определить диагноз и найти способ эффективного лечения. Сегодня его положительный результат отмечается у  80% детей.

Попасть на лечение в Израиль помогают компании с узкой специализацией – медицинский туризм. Назначенный каждому иностранцу медицинский консультант окажет всяческую поддержку и на подготовительном этапе (сбор документов), и во время пребывания в стране.  А уже по прибытии в Израиль, пациента ждёт обследование и лечение у ведущих маммологов, нейрохируров, радиотерапевтов и других специалистов.

Начать надо с отправления запроса на лечение, где достаточно указать фамилию и имя, телефон и электронный почтовый адрес, указать город и страну проживания, вкратце описать медицинскую проблему или указать диагноз. Бланк запроса можно заполнить на сайте и в ближайшее время ожидать контакта со специалистами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: