fb pixel
Телеканал NTD

Кроссовки и кеды – обувь для молодых и не очень

Кроссовки и кеды – обувь для молодых и не очень
Кроссовки NIKE ROSHE RUN (BLACK/TURQUOISE)-OK1058GK
Кроссовки и кеды – обувь для молодых и не очень

на правах рекламы

Вам какие именно кроссовки нравятся – белые, бежевые, синие, или, возможно, — другого цвета? А может быть, по душе – комбинированные: бежевые с серым, или другие сочетания?

Всю эту обувь вы найдёте, причём, любых размеров – от 36-го женского и подросткового до 46-го мужского – в интернет-магазине спортивной обуви «GetKeds».

Широкий выбор и гарантированное качество

В наличии – 5 тысяч разнообразных моделей известных мировых брендов (на любой сезон) из кожи, замши, нубука и текстиля. Доставив товар в день заказа (если заказчик живёт в Москве), к примерке предложат два смежных номера этой модели (на выбор). Оплату примут только после примерки, убедившись, что одна из пар идеально подошла, отлично сидит на ноге и нравится покупателю.

Качество же гарантировано на 100%. А если клиент приобретает две и более пар разных моделей, например, для тренировок и отдыха за городом, то может рассчитывать в этом случае на бесплатную доставку.

И, самое интересное, купить кроссовки в Москве по скидке до 70% – вполне реально. Это – шик, если учесть, что в GetKeds идёт распродажа известных брендов – Adidas,  Asics, Air Jordan, Nike, New Balance, Puma, Reebok и Under Armour, поэтому, несложно выбрать и купить качественные и недорогие кроссовки, как для мужчин, так и для женщин.

На большинство моделей предусмотрена скидка 25%, а остальная акционная обувь выборочно реализуется на 17, 33, 46, 58-59, 63 и 70 % дешевле.

Есть в Каталоге и кеды признанных во всём мире брендов Adidas, Converse, Vans и Nike, спрос на которые очень высокий. Их приобретают для профессиональных занятий спортом, и просто для повседневного ношения, так как обувь смотрится красиво, она – весьма удобна, и ногам в ней всегда комфортно.

В каталоге «GetKeds» представлена и другая повседневная брендовая обувь – ботинки, угги, луноходы, сандалии, шлепки и сланцы. Выбирайте и заказывайте! Ведь оформить заказ  можно круглосуточно – в режиме онлайн! Если он оформлен до 15.00, обувь срочно доставят в тот же день. Курьеры занимаются доставкой заказанной обуви с 10.00 до 20.00 часов.

Если какой-то товар (или конкретный размер) в данный момент отсутствует, его можно оформить в виде предварительного заказа. При поступлении, пару тут же отправят заказчику в Москве на примерку. Так обычно приобретают себе кеды и кроссовки те почитатели бренда, которые постоянны в своём выборе и предпочитают только ту обувь, в которой им будет предельно комфортно.

.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: