fb pixel
Телеканал NTD

Если нужно смонтировать мощную КНС

Если нужно смонтировать мощную КНС
КНС НЕВАЭКО комплектная 15
Если нужно смонтировать мощную КНС

на правах рекламы

Практически все промышленные объекты, жилые комплексы, состоящие из многоэтажных домов, и коттеджные поселки нуждаются в системе канализации. А, значит, надо установить насосную станцию, способную перекачивать загрязнённые стоки, обеспечивая их отвод из здания.

Понадобятся трубопроводы и арматура, но главное, чтоб были в наличии перекачивающие насосные агрегаты (рабочие и резервные). Очень важно, чтобы строительство канализационной насосной станции выполняла не бригада шабашников, а специализированная организация, имеющая соответствующие допуски на проведение подобных работ, квалифицированные кадры, необходимую технику и надёжное оборудование.

Среди подобных организаций в СПб и Ленинградской области – компания «Коммунальная служба». Её специалисты выполнят целый спектр услуг по монтажу внутренней разводки и наружных канализационных сетей, их обслуживания и ремонта. Это главное условие бесперебойной работы сетей, их длительной эксплуатации. Известно, что соблюдение правил монтажа положительно влияет на срок службы  КНС и самих систем.

Заказчики – преимущественно крупные объекты промышленности, — застройщики жилья и объектов социальной сферы, выберут для установки то оборудование, которое в данной ситуации будет оптимальным. На выбор его параметров влияют:

  • виды и объемы стоков;
  • особенности напорного коллектора и высота подъема перекачки;
  • типы грунта и индивидуальность рельефа.

Для качественного монтажа КНС, тщательно готовят место. Роют котлован, а на его дно укладывается слой песка, а затем железобетонная плита, чтобы защитить  оборудование от негативных внешних факторов. Все этапы и объёмы работ, сроки их проведения оговариваются в смете, там же указывается конечная стоимость, зависящая от сложности монтажа. До утверждения проекта и составления сметы, специалисты компании  приезжают на объект для проведения необходимых замеров и согласования нюансов.

Особенно важно организовать строительство КНС, если  рельеф местности препятствует транспортировке сточных вод на нужное расстояние. Компания берётся и за модернизацию оборудования. Устаревшие установки несложно заменить новыми – из стеклопластика высокого качества (торговая марка НЕВАЭКО).

Это доступно даже заказчикам, у которых ограничен бюджет. Рассмотрев в Галерее фото сданных в эксплуатацию КНС, ознакомившись с отзывами заказчиков, понимаешь: здесь по-настоящему дорожат своей репутацией и работают на совесть.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: