fb pixel
Телеканал NTD

Франшиза лаборатории: быстрый старт прибыльного бизнеса

Франшиза лаборатории: быстрый старт прибыльного бизнеса

на правах рекламы

Вложение денег в лабораторный бизнес сегодня является наиболее перспективным направлением для инвесторов.

Это гарантия высокого дохода, стабильность в любой экономической ситуации. Не так давно люди в нашей стране не ценили собственное здоровье, обращались к врачам только в крайних случаях. Сегодня к людям пришло понимание того, что здоровье – это самый большой капитал, в его сохранение необходимо вкладывать финансы. Поэтому рынок медицинских услуг активно развивается. Инвестиции в медицинский бизнес приносят инвесторам стабильно высокий доход.

Миссия ЛабКвест – создание современных стандартов в сфере лабораторных услуг. Мы считаем, что каждый клиент лаборатории должен получать сервис безупречного качества. LabQuest предлагает выгодные условия сотрудничества инвесторам, которые разделяют наши инициативы. Нашим партнерам предоставляется все необходимое для ведения бизнеса и получения стабильного дохода.

Создание успешного бизнеса в 5 шагов:

1. Медицинская франшиза — подача заявки. Для этого необходимо связаться с сотрудниками LabQuest по телефону или заполнить небольшую форму на сайте. Также можно отправить заявку по электронной почте. После этого потенциальному партнеру будет предоставлена вся информация по франшизе.

2. Личный визит в офис. Наши менеджеры проконсультируют по любым возникшим вопросам, предоставят необходимую помощь.

3. Выбор помещения. Важно, чтобы помещение под офис отвечало внутренним стандартам компании и общим требованиям контролирующих органов. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант помещения.

4. Заключение договора. После подписания документов ваши сотрудники пройдут обучение, в ходе которого они подробно ознакомятся со всеми требованиями и нюансами работы.

5. Подготовка помещения и старт бизнеса. Франчайзи получает дизайн-проект, элементы оформления в общем корпоративном стиле. Как только все будет готово, можно начинать работать и получать прибыль.

Концепция LabQuest, как гарантия стабильной прибыли

Большое количество дополнительных услуг, предоставляемых лабораторией, позволяют владельцам бизнеса получать дополнительный доход, а клиентам – обеспечивают комфортные условия. Наиболее востребованы услуги на дому (снятие ЭКГ, забор биоматериала и прочее). Клиенты, могут сдать анализы не только в медицинских офисах но и получить услуги на дому.

Оставьте заявку, чтобы сделать первый шаг к созданию прибыльного бизнеса.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: