fb pixel
Телеканал NTD

Надежный интернет-магазин техники в Азербайджане

Надежный интернет-магазин техники в Азербайджане
Интернет магазин техники в Азербайджане
Надежный интернет-магазин техники в Азербайджане

на правах рекламы

Техники вокруг нас сейчас немало, но естественное желание каждого покупателя –  приобрести практичную и недорогую вещь с гарантированным качеством.

Безупречной репутацией в Азербайджане славится онлайн магазин Technostore.az по продаже  огромного ассортимента современных смартфонов, фотоаппаратов, бытовых машин и производительных компьютеров и другой необходимой техники – товары от 30 ведущих брендов. Заказанную через интернет-магазин продукцию доставляют жителям Баку, Сумгаита и Хырдалана.

Причём, электронику здесь можно приобрести по умеренной, доступной цене, подобрав лучший бюджетный вариант и при этом ощутимо экономить время. На сайте в Каталоге представлены только качественные товары, так как дело стараются иметь только с проверенными надежными поставщиками.

Стабильно повышенный спрос на электронные гаджеты. Популярны телефоны и планшеты от производителей Apple, Samsung, Nokia, Motorola, Huawei, Xiaomi и других – с операционными системами Android (большинство) и iOS. Можно подобрать аппарат с защитой корпуса от пыли, влаги; практически и все модели – с  двумя сим-картами, а стандарты сети – 3 или 4G.

Выбирая для себя телефон, покупатели обращают внимание на силу аккумулятора, вес, возможности экрана, его размер (от 4.13 до 6.8 дюйма). Немаловажен объём родной памяти (у различных моделей он колеблется от 4 — 256 ГБ) и оперативной. Здесь показатель находится в интервале – 0.8 — 6 ГБ.

Приобретая гаджет, человек заранее представляет, как будет его использовать. Одни пользователи закачивают много видео, другие – создают огромные альбомы или библиотеки с музыкальными файлами. И каждый имеет возможность выбрать модель с оптимальными параметрами, соответствующую основному предназначению.

Среди марок телефонов, менее известных широкому кругу покупателей, — Alcatel, ZTE, VIWA i6, Keneksi SKY, Ulefone, FLY (модели COMPACT и CIRRUS). Но в стране уже появились многочисленные приверженцы именно этих моделей.

Среди наиболее часто заказываемых товаров в интернет-магазине – принтеры, модем TP-link, телефоны Ксяоми, холодильники типа No frost, смартфоны и iPhone7, телевизоры, а также кондиционеры популярных марок LG, Zanussi и Electrolux, радиатор Polaris. Востребованы и другие предметы бытового назначения, создающие комфорт в жилище, помогающие в налаживании бизнеса и дающие простор для полноценного общения и интересного досуга.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: