fb pixel
Телеканал NTD

Гарантированная помощь в получении нужной справки

Гарантированная помощь в получении нужной справки
Справка для поступления на госслужбу
Гарантированная помощь в получении нужной справки

на правах рекламы

Трудности, связанные с трудоустройством на должности в государственном или муниципальном учреждениях, обычно затрагивают сферу оформления различных документов. И это не удивительно.

Помимо наличия послужного списка, который предоставляется в отдел кадров, строгий отбор касается и состояния здоровья. А его объективно подтверждает медицинская справка установленного образца.

Её предназначение – зафиксировать наличие или отсутствие заболеваний, которые могут серьёзно повлиять на выполнение работником служебных обязанностей. Особенно, если это заболевания психики или инфекционные, передающиеся от больного здоровым сотрудникам.

Такой документ обычно выдает терапевт или врач общей практики. Но для принятия ним решения о здоровье кандидата на должность, претенденту придётся собрать немало заключений узких специалистов. В перечне врачей, утвержденных для диспансеризации сотрудников этой категории, — ЛОР, невролог, хирург, офтальмолог и эндокринолог. К тому же, женщины в обязательном порядке проходят гинеколога, а мужчины – уролога. И всем, без исключения, придётся побывать на приёме  у психиатра-нарколога.

Каждый уважающий себя врач назначит клинические исследования крови, мочи, ЭКГ и флюорографию; и только по их результатам даст своё заключение. На это уйдёт, по крайней мере, две недели. И надеяться, что хорошая должность «подождёт» — не приходится.

Заключения всех специалистов объединяет справка 001 гс у, и её надо оформлять срочно. Чтобы избавить себя от хождения по инстанциям, утомительных очередей и траты времени, этот документ можно заказать на специальном сайте. Опытные специалисты в Москве действуют по упрощенной схеме. Они сами, причем, очень быстро, соберут нужные сведения о здоровье человека, сделавшего заявку, и оперативно её оформят на утверждённом Минздравом бланке, заверив печатями. Практически реально получить документ за один день.

С чего же начинают? Надо заполнить онлайн-форму заявки, указать там данные о себе, телефон для быстрой связи, и отправить. Сотрудники тут же приступят к её оформлению, а через сутки вручат желанную справку претенденту на вакансию в госслужбе. Её подвезут в оговоренное заранее место. Получив документ из рук курьера, владелец справки тут же рассчитывается за услугу. Просто, быстро и конфиденциально!

Благодарим http://spravka-001.net за предоставленную информацию.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: