fb pixel
Телеканал NTD

АСТРОН – многопрофильная стоматология в Звенигороде

АСТРОН – многопрофильная стоматология в Звенигороде
Персонал АСТРОН
АСТРОН – многопрофильная стоматология в Звенигороде

на правах рекламы

Высокий профессионализм, достойный сервис и качественное обслуживание получают пациенты стоматологов в городах Подмосковья. Применение современных технологий узкопрофильными специалистами, способствует расширению сферы  услуг.

Например, помимо комплексного лечения детей и взрослых в стоматологической клинике АСТРОН, востребовано и протезирование зубов в Звенигороде, причём, оказываются самые разнообразные услуги (подробнее на сайте http://astrondent.ru/). В их числе – изготовление виниров, временных коронок – прямым или непрямым методом,  металлических цельнолитых и металлокерамических коронок, а также из оксида циркония.

Сегодня есть возможность заказать полный съемный пластиночный протез из безмономерной или эластичной пластмассы, бюгельный протез с кламмерами или с замковыми креплениями; починить съемный протез и даже откорректировать изготовленный ранее в другом лечебном учреждении.

Применяются различные виды восстановления зубов, в том числе, и импланты. Целостность зубного ряда, его функционал и внешний вид восстанавливается, благодаря вживлению стержня в кость, а на нём уже крепится коронка. Используются корейская система  Dentium и, более дорогая, шведская система Нобель.

Кстати, на всех этапах лечения, рабочие инструменты обрабатываются различными  средствами для полного  их обеззараживания, а, значит, есть гарантия безопасности при проведении хирургических вмешательств. А случаи отторжения имплантов, при таком подходе, практически сведены к минимуму.

На протяжении многих лет работы, данная клиника Астрон стала в ряд наиболее  востребованных на рынке стоматологии, где качество оказания услуг сочетается с приемлемыми и доступными ценами для клиентов любого уровня дохода. Что касается врачей, они становятся причастными к появлению у пациентов радостных и обворожительных улыбок.

На сайте есть полная информация обо всех видах услуг, ценах на них. Прямо здесь реально записаться на прием и оставить контакты для дальнейшего консультирования по телефону. С пациентом оперативно свяжутся и, выяснив некоторые подробности,  запишут его на визит в удобное время.

Специалистов детской стоматологии малыши просто обожают за их умение найти подход. После процедур с обезболиванием, они получают из рук доктора приз, поощряющий за терпение, и уже не боятся идти на приём. А если полечить надо папу или маму, есть специальный детский уголок, где рядом с ребёнком будет находиться администратор, который предложит любимые мультфильмы или даст возможность порисовать.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: