fb pixel
Телеканал NTD

Экспресс-перевозки по России

Экспресс-перевозки по России
Срочные перевозки по России
Экспресс-перевозки по России

на правах рекламы

И днём, и ночью – без выходных – отправляются грузовые цельнометаллические фургоны в различных направлениях. Они спешат оперативно доставить грузы своих клиентов, имея в распоряжение машины Мерседес Спринтер и Ивеко Дейли; способны перевозить грузы малой тоннажности – до 2-х тонн.

Надежные и безопасные перевозки выполняет компания ЛенЭкспресс, в её штате трудятся исключительно  ответственные и профессиональные сотрудники – опытные водители, логистики (тщательно планирующие маршруты с учётом дорожной ситуации) и представители ремонтных служб.

Здесь чётко налажена работа по приему вверенного груза, выполнению  погрузочно-разгрузочных операций; налажен контроль за составлением маршрута, оформлением документации, проведением рейсов. И, главное, срочная доставка грузов по России осуществляется по разумной  адекватной стоимости, благодаря прозрачному ценообразованию.

Специализация на экспресс перевозках позволила компании, за неполные 9 лет, обрести репутацию одного из самых надежных партнёров. Погрузку выполняют опытные кадры компании, а груз доставляется отдельной машиной (не навязываются сборные грузы), он приходит получателю в точно намеченный срок. По всем параметрам этот процесс получается малозатратным.

Наиболее популярны экспресс перевозки по направлению Санкт-Петербург – Мурманск — Санкт-Петербург (оно считается приоритетным, поэтому в этих городах открыты офисы компании). На данном маршруте внедрена специальная привлекательная цена: 15 руб/км, а за каждый адрес погрузки и выгрузки вносится символическая доплата – 700 рублей. Можно заказать и другие услуги: перевозку вещей в другой город. Гарантируется их аккуратная погрузка и доставка, полная сохранность груза в дороге.

Популярно на российских трассах грузовое такси от ЛенЭкспресса, срочная доставка груза по любому маршруту (в компании нет понятия о выгодных и невыгодных рейсах – везут туда, куда нужно заказчику). Умение  адаптироваться под желания клиентов свойственно всем сотрудникам компании.

На сайте компании можно прочесть объективные отзывы клиентов, которые имели дело с этим грузоперевозчиком, и, по всему, остались довольными качеством оказанных услуг и оперативностью, наличием экспедиторов. Экспресс перевозки, офисные переезды в Мурманске и Северной столице выполняются точно в срок. Клиентам импонирует, что к перевозке принимаются и попутные грузы весом от 100 кг, которые будут доставлены в любой населенный пункт по маршруту следования.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: