fb pixel
Телеканал NTD

База недвижимости, охватывающая всю Россию

База недвижимости, охватывающая всю Россию
Москва-Сити
База недвижимости, охватывающая всю Россию

на правах рекламы

В мощном проекте Rosnedv.ru (в нём участвуют агентства недвижимости, риэлторы и собственники жилья и коммерческих помещений) – около 900 тысяч объектов от десятков тысяч компаний, представляющих недвижимость в России, которую можно купить или взять в аренду.

Благодаря сайту с высокой посещаемостью, её собственники могут оперативно найти покупателей на свои объекты. А те, кто нуждается в жилье или площадях для своего бизнеса, смогут сориентироваться среди множества предложений и оптимизировать выбор.

Здесь размещены только актуальные предложения непосредственно от собственников и риэлторских компаний – с подробными описаниями и фотографиями. Профессионалы, имеющие доступ к данным Rosnedv.ru, и использующие сайт в своей работе, владеют конкурентным преимуществом.

Особенно широко на сайте представлена недвижимость в столице и её околицах. Речь идёт о вариантах вторичного жилья, квартир в новостройках, домах за городом и коттеджах, дачах и участках земли, объектах коммерческого назначения. Сдаются для желающих отдельные комнаты в квартире или загородном доме.

Сегодня в столице больше всего предложений по продаже 2-х и 3-х комнатных квартир,  чуть меньше – однокомнатных, и ещё меньше вариантов жилища большой площади. А если есть потребность снять жилье временно – доступных вариантов около 1700.

Совсем немного предложений о продаже дома или коттеджа, намного больше шансов их взять в аренду. Что касается новостроек, то здесь – простор для выбора. В общей сложности выставлено на продажу свыше 23,5 тысяч одно- и двухкомнатных квартир, и 3-4-х комнатных чуть больше 10 тысяч.

Земельные участки под застройку активно приобретали в минувшие годы, сейчас к продаже предлагается всего 116 участков. Уже не такой и большой выбор предложений для покупки коммерческой недвижимости в столице, вариантов сдачи в аренду в три раза больше – свыше 10 тысяч. А дачи сейчас практически не продаются.

Удобный поиск порадует не только желающих иметь или продать недвижимость в Москве. Сайт сориентирует и тех, кто мечтает приобрести квартиру в любой области РФ, и даже в Байконуре. А может быть, кто-то ищет благоустроенную квартиру в Казани? Специально для них подготовлен  ТОП-3 районов этого крупного города, который незаметно превращается в мегаполис с развитой инфраструктурой – с обилием элитного жилья от застройщиков.

Благодаря сайту, можно сравнивать стоимость аналогичного по площади жилья в одном населённом пункте и в различных российских городах. Кое-кто стремится оставить шумные и пыльные мегаполисы и обосноваться в небольшом уютном и зелёном городке. Всем им онлайн ресурс Rosnedv.ru да будет в помощь!

 

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: