fb pixel
Телеканал NTD

Наружная реклама в Харькове обращает на себя внимание

Наружная реклама в Харькове обращает на себя внимание
Брендирование магазина "Детский мир"
Наружная реклама в Харькове обращает на себя внимание

на правах рекламы

И это потому, что её изготовлением занимаются профессионалы, которые любят своё дело и привносят в него максимум творчества. Стоит увидеть объемные буквы (выбор из световых, несветовых и псевдообъемных); вывески любых модификаций (одно- и двусторонние, фигурные, на кронштейнах); уличные баннеры, а также перетяжки, растяжки на перила, витрины и троллы; чтобы оценить их экономичный и практичный стиль.

Ннаружная реклама принадлежит к наиболее эффективным и востребованным, так как привлекает внимание практически всех проходящих мимо и проезжающих в транспорте людей. Ознакомиться с оригинальными дизайнерскими решениями от компании «Smart Group», можно на её сайте http://reklama-sg.com/ и незамедлительно приступить к реализации своих идей.

Оформление салона » Афина»

Если нужно изготовить выносную рекламу, заказчику предложат штендеры и раскладные стойки – удобные и мобильные решения. Именно здесь разрабатывают и создают фасадные, офисные и настольные таблички; пилоны, стеллы и ситилайты, указатели, информационные стенды с применением аппликаций из самоклеящихся пленок.

Стелла для поселка Троицкое

Сюда жители Харькова обращаются, если нужна качественная полиграфическая продукция. Речь идёт о книгах, каталогах (их составляют не только предприятия, но и владельцы уникальных частных коллекций), листовках, плакатах, визитках любой сложности, календарях.

В числе постоянных заказчиков – школы, высшие учебные заведения, детские сады и  другие организации, нуждающиеся в информационных стендах. Их форма – различна, а размеры могут быть нестандартными, плюс преимущества индивидуального дизайна. Уголки для покупателей тоже изготовляют здесь.

В перечне работ, производимых мастерами по брендированию авто любых типов (бусы, легковые и грузовые) –  визуальная реклама, стайлинг, карбон. В распоряжении компании Smart Group» — несколько цехов с современным и технологичным оборудованием и большими возможностями для изготовления эффективной наружной рекламы.

Брендирование микроавтобуса

Одно из преимуществ продукции харьковской компании – долговечность, так как все конструкции устойчивы к погодным условиям и работают круглый год. Изготовляют их предельно оперативно по готовому макету или же разрабатывается индивидуальный по просьбе заказчика. Конструкции наружной рекламы монтирует монтажная бригада, которая хорошо разбирается в этом и способна позаботиться о её презентабельном виде.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: