fb pixel
Телеканал NTD

ОРИОН – всё необходимое для офиса

ОРИОН – всё необходимое для офиса
Офисные принадлежности
ОРИОН – всё необходимое для офиса

на правах рекламы

Эта группа компаний в Москве свыше 10 лет занимается поставками канцтоваров и всего необходимого для офиса по низким ценам. Обращаясь к ней за услугами, заказчик уверен в наличии разнообразного ассортимента, качестве товаров, адекватном обслуживании и восполнении всех своих канцелярских, хозяйственных нужд, без чего жизнедеятельность офиса невозможна.

В традициях поставщика закреплять за каждым заказчиком личного менеджера и оператора, и это импонирует партнёрам, переводя их в разряд постоянных. Эти люди возьмут на себя решение множество задач, включая и рутинную работу.

Тот, кто ежемесячно берёт одни и те же товары в магазине Орион, может позвонить в офис – к оператору и тот по телефону примет заказ. Помимо сайта, нужный товар можно найти и в печатном каталоге, и это тоже по достоинству оценено покупателями.

Бумага

Бумага

Если курс офисного руководства нацелен на снижение издержек, достаточно об этом сообщить менеджеру и вопрос будет решён путём проработки ассортимента и предоставления скидок. В случае, если в ассортименте нет нужного товара, оператор его найдёт и тут же пришлёт счет для оплаты заказа, минимальная сумма которого – 2 тысячи рублей.

Канцелярские принадлежности

Канцелярские принадлежности

Ещё одно приятное нововведение. Если сотруднику отдела снабжения нужен какой-то товар для дома, для творчества, например, ребёнку в школу или детский сад, он сможет приобрести его по ценам, которыми пользуется их организация. А это экономия не только на стоимости, но и доставке товаров.

Канцелярский набор ERICH KRAUSE Лидер. 97

Канцелярский набор ERICH KRAUSE Лидер. 97

И это далеко не все преимущества взаимовыгодного сотрудничества. На сайте можно прочесть всё о формах оплаты, скидках и просмотреть отзывы о компании. Помимо бумаги и бумагоизделий, канцтоваров, здесь есть всё для школы и хобби, презентаций, столовая посуда и хозтовары, большой выбор спецодежды и средств защиты: рук, глаз, головы, органов дыхания и слуха.

Круглые самонаборные печати

Круглые самонаборные печати

Медицинские товары представлены масками, дезсредствами, индивидуальными аптечками и таблетницами, шприцами для инъекций со спиртовыми салфетками, перевязочными материалами и средствами. В этом перечне немало наименований одноразовой медицинской одежды, перчаток и бахил, ест даже мешки для медицинского мусора.

Для техперсонала, имеющего дело с электронапряжением, понадобятся диэлектрические средства, спецодежда и головные уборы с влагозащитными свойствами, плакаты и знаки безопасности, в частности, сигнальные ленты и конусы. Плюс ко всему большой выбор униформы, сигнальной одежды и рабочей обуви (включая боты и сапоги из резины), спецодежды для зимы и лета.

В магазине «Орион» представлена офисная техника (компьютеры и аксессуары, карты памяти micro SILICON POWER на 16GB, ПО для ПК, картриджи и тонеры к множительным устройствам) и мебель, бытовая техника и этикет-оборудование.

Все указанные в каталоге цены действительны, если товар заказывается через онлайн-магазин.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: