fb pixel
Телеканал NTD

«DOBROMOTOR» – онлайн-магазин для автомобилистов

«DOBROMOTOR» – онлайн-магазин для автомобилистов
Моторное масло
«DOBROMOTOR» – онлайн-магазин для автомобилистов

на правах рекламы

Эта компания по продаже моторных масел, смазочных материалов, запчастей и автоаксессуаров, на рынке – почти 23 года. Она реализует оригинальную продукцию, имея дело с прямыми производителями и брендами, поэтому с ней можно не опасаться  подделок. Поставщик – порядочный, надежный и проверенный временем, имеет представительства в Москве и Балашихе.

В «DОBRОMОTОRЕ» можно купить моторное масло известных брендов: Aral, Ford, Castrol, Honda, Nissan, Volkswagen, Hyundai. Mitsubishi, Toyota, Mercedes-Benz, Liqui Moly, Kixx, ТНК и Роснефть. По составу это – минеральные масла, синтетические и полусинтетические – на сайте есть статьи, рассказывающие об их отличительных свойствах, вязкости и цене. Они предназначены для разных по типу двигателей.

Есть в каталоге также мотомасла, для лодок, садового механического инвентаря и спецтехники, а также трансмиссионные. Эти масла предназначены для легкового и грузового авто, применяются в гидравлических системах и коробках передач. Поэтому они отличаются химически сбалансированными присадками для защиты деталей и узлов от износа и коррозии, обеспечивая переключение передач в плавном режиме.

Что касается запчастей, то их можно искать по марке автомобиля и по VIN-коду. Здесь же заказывают средства для техобслуживания – многие виды автомобильных жидкостей (речь идёт об антифризах, дистиллированной воде, гидравлической и промывочной жидкости, стеклоомывателях); различных фильтрах, автохимии, аккумуляторах, зарядных устройствах, автоаксессуарах и всём необходимом для кузовного ремонта.

Водители, самостоятельно ремонтирующие своё авто, найдут в каталоге наборы необходимых для этого инструментов и различные комплектующие, электротовары и автосвет,  и даже ароматизаторы для салона автомобиля.

Сайт www.dobromotor.ru ещё хорош и тем, что заинтересованный автолюбитель найдёт здесь множество полезной информации для эксплуатации машин и подержания их в отличном состоянии. Автор одной из статей учит, как определить – подлинное ли  моторное масло (никому ведь не хочется пользоваться подделкой). В другой статье – советы, какое масло лучше заливать в данное транспортное средство, учитывая многие нюансы. В третьей речь идёт об отличиях минеральных масел от синтетических.

Многим интересно будет увидеть Рейтинг по моторным маслам, составленный в 2018 году (версия журнала «За рулем»). Он включает 5 качественных синтетических масел с отличными эксплуатационными характеристиками и доступными по цене, которые пользуются спросом у покупателей: ELF, Лукойл, SHELL, Mannol и MOBIL.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: