fb pixel
Телеканал NTD

Инструмент для измерений от ПетроДуал

Инструмент для измерений от ПетроДуал
Измерительный инструмент
Инструмент для измерений от ПетроДуал

на правах рекламы

Этой компании из Санкт-Петербурга удалось наладить сотрудничество со многими официальными дилерами и заводами-производителями инструмента и метизов в РФ и за рубежом. Вся представленная в каталоге продукция – сертифицирована и имеет документы соответствия международным стандартам.

Помимо абразивного, алмазного, металлорежущего и слесарного инструмента, постоянный спрос и на измерительный инструмент, без которого просто невозможно наладить современное высокоточное производство. Онлайн-магазин Petrodual.ru славится большим ассортиментом качественных товаров промышленного назначения, низкими адекватными ценами, быстрой доставкой заказов в регионы и различными вариантами оплаты.

На таких условиях несложно наладить оптовые поставки для комплексного снабжения предприятий многих отраслей. К каждому постоянному клиенту прикрепляют персонального менеджера для реальной помощи в подборе оптимального инструмента. В Каталоге множество моделей и модификаций глубиномеров, индикаторов, линеек, кронциркулей, микрометров и нутромеров, концевых мер длины, измерительных рулеток и уровней, разметочных циркулей. Они широко востребованы на производстве и для научных исследований.

В этом ассортиментном перечне – магнитные и электромагнитные плиты, скобы, поверочные призмы, стойки и штативы. Не обойтись на производстве без угломеров и угольников, шаблонов различного рода; инструментов, в названии которых есть общий корень: штанген (-циркуля, -рейсмаса, -глубиномера и –зубомера), а также щупов и прибора, проверяющего биение валов.

Сегодня в России работает немало заводов, успешно выпускающих измерительные приборы различного профиля для промышленных и других нужд. Среди них:

  • «ИНСТРУМЕНТСНАБ» (г. Екатеринбург)
  • «Унисервис-Про» (г. Королев);
  • «Металлгирз» (г. Санкт-Петербург);
  • «ЭТАЛОН» (г. Москва);
  • «ТЕХНО-АС» (г. Коломна);
  • «Литас» (г. Казань);
  • «Инструмент-Н» (г. Йошкар-Ола);
  • Рязанский приборный завод, Сафоновский завод «Теплоконтроль, а также инструментальные заводы в Кирове, Ставрополе и Челябинске.

На их мощностях в последние годы выпускают высокоточные лазерные дальномеры, ультразвуковые дефектоскопы, уникальные счетчики и термометры.

Среди наиболее известных зарубежных компаний по производству инструмента высокой точности и измерительных приборов – Mahr (Германия), I.D.F.ALPA (Италия).

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: