fb pixel
Телеканал NTD

Простые способы усовершенствования автомобиля

Простые способы усовершенствования автомобиля
ОСАГО онлайн
Простые способы усовершенствования автомобиля

на правах рекламы

Нет ничего плохого в том, что многие водители привыкают к своей машине, подобная связь устанавливается все сильнее и сильнее с каждым пройденным километром. Но когда их будет уже несколько тысяч, никто не станет винить вас, если вы почувствуете, что хотите чего-то большего: большей мощности, лучшей управляемости, более комфортной езды.

Стремление к лучшему, с минимальными усилиями заложено в самой природе человека. Поэтому с развитием интернета, появилась возможность оплачивать и получать многие услуги удаленно. Не обошло это стороной и сферу страхования. Теперь можно купить ОСАГО в Ростове на Дону онлайн. ОСАГО онлайн очень удобный и практичный вариант. Попробуйте сами.

Желание большего и лучшего совсем не значит, что вам нужно продавать автомобиль! Нет, вы потратили слишком много времени, ломая канавку на сиденье водителя, и отрегулировали его достаточно много раз, чтобы получить ее там, где вы хотите. Сэкономьте деньги и избавьте себя от необходимости расставаться с любимой машиной. Освежить впечатления можно с помощью нескольких обновлений, которые доступны по цене и, в некоторых случаях, достаточно просты для установки в вашем собственном гараже с помощью стандартных инструментов.

  1. Если вы хотите, чтобы ваша машина была лучше управляема, стоит начать с хорошего набора шин. Мощность и производительность хороши, но если вам не хватает качественной резины, чтобы перенести это на дорогу, то все напрасно.
  2. Замените свечи зажигания на более качественные. Это простая и доступная процедура может сыграть решающую роль. Чем лучше качество искры, тем лучше сгорание, что приводит к увеличению мощности и экономии топлива.
  3. Электронный блок управления вашего автомобиля настроен на заводе-изготовителе для управления топливовоздушной смесью в двигателе, что обеспечивает максимальную эффективность и мощность. Проблема в том, что производители программируют параметры намного ниже возможностей автомобиля, в качестве защитной меры. Быстрое перепрограммирование может разблокировать все виды производительности двигателя и, в некоторых случаях, снизить расход бензина, что является приятным бонусом.
  4. Между подвеской и рамой, шасси и двигателем установлены резиновые втулки, которые помогают гасить вибрации во всем автомобиле. Проблема с ними заключается в том, что они со временем изнашиваются и растрескиваются. Полиуретановые втулки не только прослужат дольше, чем стандартные резиновые аналоги, но и лучше справятся с подавлением вибрации.
  5. Установите короткие переключатели скорости – это простое дополнение к производительности. Они минимизируют расстояние, на которое сдвинется переключатель, и, следовательно, время, необходимое для выбора следующей передачи. Тем не менее, когда вы сможете быстро переключаться между передачами, ваша машина будет чувствовать себя намного лучше, особенно это чувствуется при движении на подъём.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: