fb pixel
Телеканал NTD

Ремкомплекты для рулевых редукторов – в каталоге «Мастер Сервис»

Ремкомплекты для рулевых редукторов – в каталоге «Мастер Сервис»
Ремкомплекты для рулевых редукторов – в каталоге «Мастер Сервис»

на правах рекламы

Как и все механизмы, рулевые редукторы выходят из строя. Замена его обходится не совсем дёшево, поэтому ремонт – более оптимальный выход. Очень сложно найти нужный ремкомплект для рулевого редуктора, посещая все городские авторынки Киева.

Есть опасения, что может быть неудовлетворительным качество, да и цены, предлагаемые посредниками, не всегда устраивают. Как этого избежать?

Очень просто – обратиться в компанию «Мастер Сервис» и в каталоге магазина https://steering.com.ua/catalog/rulevoe-upravlenie/remkomplekty/dlya-rulevyh-reduktorov-52 приобрести всё необходимое для будущего ремонта авто. Здесь заинтересованные лица приобретают разнообразные ремкомплекты для авто: LAND ROVER, DAF, MERCEDES-BENZ и FORD, а также других марок.

Их производители – Emmetec, KOYO и MSG – предлагают продукцию с высоким уровнем качества и надежности, и в доступном ценовом диапазоне. Для продажи ремкомплектов не нужно арендовать торговые площади, платить зарплату продавцам и кассирам, нести другие расходы, которые увеличивают до предела наценку на продукцию. Приобретённые здесь запчасти – конкурентоспособные и послужат долго.

Цену на ремкомплект для рулевого редуктора определяют его комплектация, марка авто и бренд товара. Многие из них предполагают применение КИТа – автоконструктора, который произведён в промышленных условиях за рубежом (туда входит набор агрегатов, узлов и механизмов, деталей, при помощи которых происходит сборка машины в домашних условиях).

В каталоге 66 различных позиций – ремкомплектов для рулевых редукторов с ГУР (гидроуправлением). Они предназначены для моделей Ford (Transit и USA), Kia Sportage, Land Rover (Defender и Discovery), Mercedes-Benz G-Class, Mitsubishi Pajero Sport, Gaz Volga, Bmw 5, Bmw 7, Hummer, Iveco Eurocargo и других. Надо помнить, что указанные в Каталоге цены действительны только при заказе онлайн.

Заказ – традиционный: оформление на сайте простой заявки, обсуждение всех деталей и подробностей с менеджером, оплата товара (существует несколько доступных и удобных способов). Предоставлен выбор решения и относительно получения заказа (его можно забрать самому со склада – самовывоз, воспользоваться услугами почты или курьера).

Помимо ремкомплектов для рулевых редукторов, реально на сайте заказать для автосервиса разнообразные рулевые рейки и штоки для них, насосы, сальники, резиновые кольца и другие комплектующие.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: