fb pixel
Телеканал NTD

Способы оптимизации пространства

Способы оптимизации пространства
Зеркальные двери купе
Способы оптимизации пространства

на правах рекламы

Сколько  бы веков, цивилизаций и эпох ни проходило человечество, оно всегда стремилось к обустройству комфорта как одной из неотъемлемых составляющих своего существования. Одним из основных условий любого жилья является его удобство, которое достигается множеством средств, главнейшим из которых всегда будет меблирование.

Двери-купе с рисунками

Двери-купе с рисунками

Если ранее к облагораживанию относились все же более как эстетической составляющей, то теперь помимо всего прочего добавилась еще и функциональность, и, как именно впишется каждый элемент в общую картину. Всем выдвигаемым требованиям и даже более соответствуют представленные позиции компании al-mebel.ru. Отдельного внимания заслуживают те элементы интерьера, которые позволяют экономить и разгружать пространство и вместе с тем еще и обеспечивать функциональность.

Гардеробная

Гардеробная

Речь естественно пойдет о дверях и шкафах-купе, а также о гардеробных. Современные шкафы-купе способны не только идеально оптимизировать решение с освобождением площади, но и обеспечить дополнительной функциональностью такой как: эстетичный вид или зеркальная поверхность, позволяющая в полный рост любоваться собственным отражением.

Встроенные шкафы-купе

Встроенные шкафы-купе

Моделирование проекта позволяет выгнуть шкаф-купе или, напротив, сделать его выпуклым. Все зависит от воображения и предпочтений клиента. Достаточно недавно вошли в моду и набирают популярности прозрачные двери-купе для шкафов, которые визуально увеличивают пространство и безгранично будоражат воображение. Они позволяют создать ощущение воздушности и незагроможденности замкнутого помещения.

Гардеробные, которые совсем недавно даже не представлялись возможными в отечественных квартирах и домах, становятся все более популярными. Все большее количество людей отказывается от стандартных шкафов, только нерационально занимающих место, отдавая предпочтение шифоньерной.

Приняв решение об изменении интерьера, достаточно вызвать на дом специалиста компании, который произведет точные замеры и рассчитает предварительную стоимость. На этом этапе очень важно как можно более точно сформулировать свои пожелания, чтоб мастер смог их учесть при расчетах. Приятной неожиданностью каждого обратившегося в компанию станет не только бесплатное оказание услуг по замеру, но и доставка готового изделия после того, как заказ будет полностью выполнен.

Современное жилье должно быть уютным и содержаться в абсолютном порядке. Это условие является основополагающим для того, чтоб в собственный дом хотелось возвращаться снова и снова.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: