fb pixel
Телеканал NTD

Оригинальные кеды Vans и Converse – в Украине

Оригинальные кеды Vans и Converse – в Украине
Кеды Vans Old Skool (Blur Check) Black
Оригинальные кеды Vans и Converse – в Украине

на правах рекламы

Онлайн магазин Your Way Shop – реальная возможность для многих в Украине купить обувь известных брендов, а если точнее, — кеды Vans, Nike, Converse большого ассортимента (только оригинал!) – с солидными скидками и во время распродаж, по адекватной цене.

Заказ, сделанный через интернет-магазин, доставят быстро – практически 1-2 дня, а в столице оплаченный товар забирают самовывозом, предварительно примерив кеды перед покупкой.

Среди новинок Vans – модели Ultrarange Rapidweld, Old Skool (Classic, Dry, Blur Check) и Authentic (Speckle Jersey). Среди популярных моделей Converse – CTAS OX Nubuck, All Star Leather и другие, которые интересуют фанатов и коллекционеров брендовой обуви. Больше всего – тех, кто любит комфортную и качественную обувь, соответствующую стандартам по гигиеническим требованиям.

В каталоге есть модели белого, чёрного, розового и кремового, серого и бордового цвета, а шнурки – или белые, или в тон самых кедов. Покупателю, оказывается, выгоднее заказывать на сайте две и больше пар, тогда кеды для всей семьи доставляются бесплатно. В них ходят в школу и на работу, на тренировки и загородные прогулки, и просто гуляют по городу в этой удобной и комфортной обуви.

Устроители сайта, предлагая оригинальную обувь высочайшего качества, вместе с тем  остерегают покупателей от приобретения подделок вне онлайн-магазина и учат: как отличить настоящие кеды Vans или Converse (оригинал) от не оригинальных. Эти статьи стоит каждому прочесть, чтобы никто не вводил в заблуждение. На сайте много и других интересных публикаций в блоге.

Также сейчас на пике популярности удобные и красивые рюкзаки брендов Herschel и Vans, причём, удивительно сочных и необычных расцветок, и по весьма доступной для украинцев цене. У молодёжи они просто нарасхват!

Намёк родителям! Если у вашего сына или дочери скоро день рождения, закажите им модный и практичный рюкзачок. Можно быть уверенным, что такой подарок вашим чадам очень понравится, и они с ним не будут расставаться ни на минуту. И с удовольствием вам что-то в нём принесут из магазина.

Вся продукция в онлайн-магазин Your Way Shop поступает из США. На сайте можно воспользоваться удобными фильтрами и отсортировать обувь по размеру, а весь товар по цвету и цене.

Дословный перевод названия магазина с английского – «Ваш путь магазин». И пусть будет действительно так! Пусть все пути и дороги ведут в магазин!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: