fb pixel
Телеканал NTD

Flowers.ua – доставка цветов по Украине и всему миру

Flowers.ua – доставка цветов по Украине и всему миру
Доставка цветов по Украине и миру
Flowers.ua – доставка цветов по Украине и всему миру

на правах рекламы

Интернет-магазины цветов в чём-то и похожи, а в чём-то отличаются. Общее у них – это великолепные цветы – в букетах, оригинальных композициях и изысканных коробках – всегда свежие и одухотворённые. В них, если хотите, — живёт восторженная душа флориста.

Чем нравится сайт flowers.ua – здесь публикуют все фото доставок. Например, только что доставили букет «Счастливое мгновение» в Одессу и Николаев. И сразу появляется фото радостных получателей этого шикарного букета. Не надо воспринимать это, как доказательство обязательности и пунктуальности службы доставки. В её ответственности никто не сомневается. Но самим дарителям будет приятно тут же увидеть счастливое лицо человека, которому преподнесли заказанный букет.

Стоит зайти в Фотогалерею, чтобы ознакомиться с ассортиментом и выбрать букет, который оптимально подойдёт для мамы, жены, учительницы или коллеги. Дело заказчика выбрать и оплатить заказ, обо всём остальном позаботится флорист, а затем и служба доставки цветочного и другого подарка, работающая круглосуточно.

Многие предпочитают подарить плюшевого мишку с букетом, а в дополнение 3 или 5 гелиевых шариков (однотонных со смайликами или разноцветных), презент – большую коробку Ferrero Rocher или миниатюрную коробочку Raffaello, фирменный шарик «С днём рождения» или фруктовую корзину «Лакомка» с 25% скидкой.

Сегодня на сайте ресурса https://flowers.ua/ru/kiev — немало акционных букетов со скидками от 10 до 45 %. Кстати, эта максимальная скидка положена для киевлян, которых заинтересует вручение гигантского букета, состоящего из 151-ой красной розы с длинным стеблем.

Постоянным заказчикам импонирует, что доставляют только свежие цветы. В Flowers.ua букеты собираются четко под конкретного заказчика и оперативно отправляются по указанному адресу. Уровень цен и высокий сервис (доставка в срок) способствуют повышению имиджа компании Flowers.ua, которая сейчас занимает лидирующую позицию в Украине. Одно из доказательств тому – множество отзывов довольных клиентов.

Доступна международная доставка цветов по адресам в Москве и Нью-Йорке, телефоны служб доставки цветов в этих городах также опубликованы на сайте. В каталоге компании – роскошные розы, лилии, ирисы, орхидеи, гладиолусы и каллы.

Привлекают внимание фирменные букеты «Карнавал любви», «Прелесть», «Сказка моей жизни», «Гармония чувств», «Очарование», «Летнее чудо» и «Цветочное Selfi»; цветы в коробке «Love You!!!». Доставляют их во все областные центры Украины и крупные города страны.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: