fb pixel
Телеканал NTD

Citilux — элегантные и дерзкие светильники для дома на любой вкус и кошелек

Citilux  — элегантные и дерзкие светильники для дома на любой вкус и кошелек
Магазин Citilux
Citilux  — элегантные и дерзкие светильники для дома на любой вкус и кошелек

на правах рекламы

С изобретением электрического освещения жизнь людей кардинально изменилась. Сегодня мы не можем себе представить дом, в котором единственным источником света является огарок свечи. Любое движение останавливается, если пропало электричество. Человек не может работать или заниматься рукоделием без яркого освещения.

И нам уже становится сложно представить как наши предки могли приятно провести целый вечер, не имея доступа к компьютеру или телевизору.

Люстра потолочная Citilux Оскар CL127141 Хром + Венге

Люстра потолочная Citilux Оскар CL127141 Хром + Венге

Освещение сегодня стало главной составляющей дизайна интерьера. Грамотно расставленные световые акценты преображают убранство дома и способны полностью изменить впечатление о нем. Комфортное и элегантное освещение, которое можно адаптировать для любой ситуации, будь то романтический вечер с просмотром фильмов или необходимость выполнить кропотливую работу. Инновационные светильники от официального магазина производителя https://citilux.ru способны обеспечить нужное количество света в этих и многих других случаях. 

Люстра потолочная светодиодная с диммером Citilux Кристалино CL705121 Белый + Прозрачный

Люстра потолочная светодиодная с диммером Citilux Кристалино CL705121 Белый + Прозрачный

Современный дизайн имеет множество вариантов. Порой выбрать светильник бывает непросто, приходится поискать тот самый, который подойдет по стилю, качеству света и сделает дом по-настоящему уютным. Значительно облегчают нашу жизнь светодиодное освещение. Ровная, мягкая подсветка таких ламп позволяет чувствовать себя комфортно и преподносит убранство дома максимально выгодно, подчеркивая красоту дизайна.

Компания Citilux предлагает своим клиентам разнообразные по стилю и функционалу светильники. Популярный стиль лофт представлен ассортиментом люстр, настенных светильников и торшеров. К светильнику вы сможете подобрать подходящие по стилю лампы накаливания или LED лампы.

Классические хрустальные люстры, светильники с деревом, в стиле хай-тек или в японском стиле  — на страницах каталога вы найдете любую из них. Если ваша цель — максимально яркое освещение, обратите внимание на современные светодиодные люстры с пультом управления. Такие светильники позволяют регулировать яркость света и его температуру от режима ночника до режима максимум, они идеально подходят для детских спален, гостиных, кабинетов.

Ультрасовременный дизайн люстр делает их универсальными по стилю и подходящими к любому дизайну, а равномерность освещения без мерцания превратит комнату, в которой она висит, в любимое место для всей семьи. Подарите своему дизайну немного экстравагантности и дерзости, а удобный каталог на сайте компании с выбором по стилю и типу помещения сделает ваш выбор легким, а покупку быстрой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: