fb pixel
Телеканал NTD

Пятнистого ягнёнка-сироту усыновили далматинцы

Пятнистого ягнёнка-сироту усыновили далматинцы

Ягнёнок редкого пятнистого окраса без родительской заботы оставался недолго. Вскоре после того, как от него отказалась мать, её место заняла самка далматинца.

Владелец австралийской фермы, где произошла эта трогательная история, считает, что собака приняла пятнистого малыша за своего щенка.

[Джон Болтон, владелец фермы]:
«У нее сейчас течка, и так получилось, что у нее проявился материнский инстинкт, когда появился ягненок. Так что для нее вполне естественно воспользоваться такой возможностью и побыть в роли матери».

Со своей новой ролью Зои — так зовут собаку — как видно, вполне справляется. Она вылизывает и опекает малыша, не отходя ни на шаг.

Хозяин ягнёнка сейчас подбирает ему имя. Он шутит, что назвать придётся «овцематинец» или «далматовец». Он говорит, что, скорее всего, продаст малыша, но только в хорошие руки.

Короткая ссылка на эту страницу:

Пятнистого ягнёнка-сироту усыновили далматинцыРаздача ёлок и подводные шоу: Санта дарит людям рождественское настроениеВ зоопарке Венесуэлы родились белые львятаОслепительное сияние и снегопад: как семья на Филиппинах украшает дом к РождествуЯпонцы окунулись в ледяную воду и пожелали благополучия людям в новом годуАктриса Диана Крюгер представила рождественскую витрину универмага Printemps в ПарижеКак слоны бьют пенальти в Непале«Солнечные мамы» проводят электричество в деревенские дома на ЗанзибареЛедяное королевство каждую зиму появляется среди Юлианских Альп в Словении

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: