fb pixel
Телеканал NTD

Диана Крюгер принесла в Париж настроение Рождества

Диана Крюгер принесла в Париж настроение Рождества

]

В столицу Франции официально пришло рождественское настроение. В среду вечером в Париже состоялась ежегодная церемония зажжения праздничных огней на Елисейских полях.

В торжественном действе участвуют мэр столицы и актриса Диана Крюгер. Немецкая кинодива присоединилась к списку таких французских звезд, как Марион Котийяр и Одри Тоту, которые ранее уже зажигали рождественские огни на Шанз-Элизе.

Посмотреть на праздничную иллюминацию собрались сотни зрителей.

И вот он – торжественный момент. Крюгер и парижские градоначальники протягивают руки над символическим выключателем, и под восторженные возгласы зрителей знаменитый проспект озаряется разноцветными огнями.

200 деревьев мерцают и сияют благодаря световым обручам, которые ритмично проецируют неоновый свет. На каждом дереве по 3 обруча. Они переливаются красным, фиолетовым, золотым и белым цветами. Все компьютеризировано – цвета, интенсивность и цикл мигания регулируются программой и могут изменяться.

Рождественские огни на Елисейских полях будут зажигаться по вечерам до 10 января.

Короткая ссылка на эту страницу:

Диана Крюгер принесла в Париж настроение РождестваПоказ Carolina Herrera в Нью-Йорке: дань уважения женщинам-художницамПроект «Пляж для всех» предоставляет людям с инвалидностью возможность поплавать в волнахКак производство роскошных часов стало неотъемлемой частью швейцарского наследияЯпонцы в набедренных повязках устроили битву в грязи, чтобы получить благословениеПочти $18 млн отдали за редкий рисунок льва Рембрандта на аукционе в Нью-ЙоркеШоколадные яйца, вдохновленные творениями Антонио Гауди, представили в БарселонеВ зоопарке Аризоны родилась «Желейная конфетка» – карликовый бегемотГолландцы подарили людям в Берлине тысячи тюльпановЛучшие бельгийские шоколатье представили свои пасхальные произведения искусства

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: