fb pixel
Телеканал NTD

Квартиры в Минске – снять посуточно

Квартиры в Минске – снять посуточно
1-комнатная квартира в Минске на Репина ул. 4
Квартиры в Минске – снять посуточно

на правах рекламы

Многие отправляющиеся в столицу Беларуси на краткое время, знают, что не обязательно селиться в дорогих отелях.  Зачем тратиться, если комнату реально снять на сутки недорого, причём, в любом удобном для него районе Минска.

На сайте Staybook.by представлено свыше 300 квартир – от одно- до 4-комнатных, которые можно снять на ночь или несколько суток по весьма доступным ценам от хозяев.

Многие выбирают съёмную квартиру или комнату частного дома в центре, возле ж/д вокзала или вблизи станций метро Площадь Якуба Коласа, Каменная Горка, Петровщина, Грушевская, Восток, Молодёжная, Фрунзенская, Октябрьская, Площадь Победы. Практически по всем адресам людям, приехавшим в командировку, предоставляют отчетные документы.

Приезжие отдают предпочтение апартаментам класса люкс, уютным квартирам с дизайнерским ремонтом, хорошо обставленным и полностью оборудованным современной бытовой техникой.

Онлайн-ресурс предоставляет возможность снять квартиру посуточно без посредников. Стоит только позвонить по прямым телефонам владельцев, размещённым на сайте. Здесь публикуют предложения от проверенных арендодателей – с реальными фотографиями жилья, достоверным описанием и отзывами клиентов. Поэтому выбрать оптимальный вариант в Минске совсем несложно.

Удобство пользоваться интерактивной картой и возможностью поиска квартиры по дополнительным параметрам: район, станция метро, улица или проспект, используя фильтр. Объекты отсортированы также по количеству комнат и исходя из цены,

Понравившийся вариант реально забронировать. Стоит обязательно обсудить с хозяевами приемлемую дату заезда и выезда, время заселения, возможность проживания с животными (кот, собака, или хомячок). Заранее обговаривают и вопрос предоставления квитанций или счетов для отчёта. В некоторых случаях хозяева требуют залог или предоплату. А если сэём на неделю или несколько дней, реально рассчитывать на скидки.

И ещё, редко кто сдаёт квартиру для проведения шумной вечеринки. Поэтому если в квартире планируют собрать компанию – встречу одноклассников, день рождения или годовщину свадьбы, стоит это предварительно оговорить с хозяевами.

Главное не забыть взять паспорт или другой документ для удостоверения личности. Ведь хозяин сдаёт квартиру с необходимой техникой и мебелью, свежим постельным бельем и полотенцами. При этом гарантируется конфиденциальность.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: