fb pixel
Телеканал NTD

«СемьСумок» — обилие практичных аксессуаров для всех

«СемьСумок» — обилие практичных аксессуаров для всех
«СемьСумок» — обилие практичных аксессуаров для всех

на правах рекламы

В Киеве можно увидеть на ул. П. Григоренка, 22 такую вывеску и убедиться в разнообразии ассортимента. Изобилие сумок представлено и на онлайн-ресурсе 7bags.com.ua – для важных деловых встреч и мероприятий, для занятий спортом и фитнесом, походов в магазины и на рынок, командировок, прогулок на природу, отпусков и дальних путешествий.

И женщины, и мужчины часто заходят в этот интернет-магазин в надежде найти этот полезный и универсальный аксессуар для любого случая жизни. Поэтому, в гардеробе у каждого из них не одна, а несколько сумок. Каждому человеку важно иметь практичную и красивую сумку, в которой он сможет разместить многое: обед на работу, ключи, ежедневник, телефон и кошелек, лекарства, расческу и косметику (женщинам).

Согласитесь, сумка зримо дополняет образ своего владельца, делая его более интересным, подчеркивая оригинальный стиль. В числе наиболее трендовых в Украине сумок сейчас:

  • сумки-шопперы – универсальные и практичные варианты для ежедневных выходов;
  • рюкзаки – вместительные и удобные – отличные аксессуары для всех;
  • мужские поясные сумки и через плечо;
  • женские сумки итальянского производства;
  • сумки для ноутбуков;
  • сумки-планшеты – через плечо вертикальной сориентированные (по образцу офицерских);
  • клатчи – красивые миниатюрные атрибуты, завершающие вечерний образе девушки для театра и свидания.

Обычно стоит выбирать размер и форму сумки, исходя из своего роста и комплектации, типажа фигуры. В онлайн-магазине всегда помогут с выбором. Среди хитов сегодня изделия бренда TARWA – кожаные мужские и женские рюкзаки, напоясные для мужчин (из кожи флотар или телячьей кожи), сумки через плечо с клапаном, сумки-слинги и рюкзаки-слинги, кожаные мужские мессенджеры, сумки для документов.

Доступны и другие бренды: Newery – рыжая кожаная сумка-мессенджер; Tammy – женский рюкзак оливкового или черного цвета, Groove – удобный кожаный бежевый рюкзак.

Заказ отправят (качественно упакованный!) по всей Украине при помощи службы экспресс-доставки Новая почта.  По Киеву – курьерская доставка. В страны СНГ и мира отправление Укрпочтой, службами DHL, EMS, Fedex.

На сайте интернет-магазина можно увидеть эти оригинальные и стильные изделия, а также узнать о различных формах оплаты. Не помешает прочесть и отзывы покупателей, которые остались довольными приобретёнными качественными товарами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: