fb pixel
Телеканал NTD

Как выбрать детский комбинезон

Как выбрать детский комбинезон
Комбинезон Lassie Merel Синий
Как выбрать детский комбинезон

на правах рекламы

Ежегодно родителям приходится обновлять гардероб своих малышей, ведь они непрерывно растут. В частности, речь идёт о комбинезонах.

Они должны быть:

    1. Прочными, а также ветро- и водонепроницаемыми, ведь любому подвижному и активному ребёнку обязательно захочется пробежаться по осенним лужам.
    2. Лёгкими и удобными, не сковывающими движение.
    3. Соответствовать критериям европейского качества.
    4. Способными удерживать тепло до 9 часов и рассчитанными до — 20°C.
    5. Яркими и красивыми.
Комбинезон Lassietec Tamiko Синий

Комбинезон Lassietec Tamiko Синий

Всем этим качествам соответствует детский комбинезон Лесси демисезонный (для мальчиков и девочек), представленный огромным ассортиментом в интернет-магазине LassieShop. Финская фирма LASSIE – одно из подразделений известного производителя детской одежды – холдинга REIMA – реализует свою востребованную продукцию с постоянными скидками, проводя акции и распродажи.

На сайте представителя компании в России (её центральный офис находится в Москве на Краснопролетарской) можно увидеть различные модели комбинезонов, выбрать нужную, воспользовавшись таблицей размеров.

Комбинезон Suprafill Lassie Tihvo Красный

Комбинезон Suprafill Lassie Tihvo Красный

Родителям импонирует непроницаемое для ветра и дождя изделие на косой молнии,  резинкой на талии и внизу для надёжной фиксации штанин. Выбирают обычно яркие и приятные для глаза расцветки – с капюшоном (в некоторых моделях с оторочкой из искусственного меха).

Общепризнанно, что детская одежда Lassie прекрасно защищает малышей от 1 года и до 12 лет от холода и сырости, в ней они себя чувствуют комфортно при любой погоде. Демисезонную одежду здесь изготавливают из мягкой и приятной для тела.

многослойной ткани SOFTSHELL. Она, обладая своими лучшими свойствами, дышит и надежно защищает от ветра и влаги. К тому же, ребенок в таком изделии не потеет.

Заказанные в интернет-магазине Lassieshop товары покупателям доставит Почта России; ТК PickPoint через постаматы и пункты выдачи заказов, курьерские службы DPD и DHL. Существует несколько видов оплаты, а также 5% скидка в случае внесения платежа в  онлайн-режиме.

И это ещё не всё. Благодаря Программе лояльности, для каждого пользователя, зарегистрированного в интернет-магазине Лесси, есть возможность получить скидку на все товары в размере 7% (она не касается товаров, продаваемых по акции или промокоду).

Ваш ребенок вырос из комбинезона, купленного год назад? Тогда купите для него в Lassieshop опять продукцию этого же бренда!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: