fb pixel
Телеканал NTD

Простые и элегантные женские брюки сигареты — как их носить в 2021?

Простые и элегантные женские брюки сигареты — как их носить в 2021?

на правах рекламы

В современном мире моды нельзя обойти стороной такой стильный и в то же время невероятно удобный предмет гардероба, как брюки сигареты. Такой фасон одинаково популярен у девушек и у мужчин.

Особенности брюк сигареток

К главным особенностям брюк можно отнести:

  • тонкие и прямые штанины;

  • необязательное наличие стрелок;

  • плотный материал изделия;

  • прилегание силуэта и визуальную коррекцию фигуры;

  • отсутствие декора (нашивок, заклепок, молний и пр.);

  • широкий модельный ряд;

  • наличие однотонных и принтованных моделей.

Брюки сигаретки уже много сезонов уверенно удерживают лидирующие позиции в трендах, поэтому, выбрав такую модель, можно быть уверенной, что она будет модной еще не один год. Перейдя по ссылке https://shopsy.ru/zhenskie-bryuki-sigarety, вы сможете заказать для себя лучшие штаны по выгодной цене.

Какие брюки сигареты женские купить?

Вещь в подобном стиле станет отличным вариантом для дам, которые ищут себе универсальную вещь на каждый день, для посещения офиса или создания праздничных образов. Разнообразие изделий позволит каждой девушке подобрать для себя идеальный вариант, ориентируясь на особенности фигуры, стиль жизни и бюджет.

Модели штанов могут отличаться уровнем талии — с завышенной, заниженной или же классической посадкой. Длина штанин также может быть абсолютно разной — стандартной, ¾ или ⅞. Общая стилистика таких брюк — повседневная, вечерняя или деловая. Чтобы ознакомиться с широким выбором товаров, достаточно посетить интернет-платформу Shopsy.

С чем носить брюки сигареты?

Для того, чтобы созданный образ был максимально удачным и уместным, стоит понимать, с чем можно носить эти женские брюки. Ведь даже один неправильно выбранный элемент в образе может испортить всю картину.

Белые брюки сигареты

Для создания повседневного образа белоснежные штаны можно дополнить однотонным свитером в стиле oversize и удобными ботинками. Для создания вечернего образа стоит остановиться на струящейся черной блузке из шелка, атласа или шифона, которая будет идеально контрастировать со светлым низом.

В качестве аксессуаров используйте украшения из жемчуга или же миниатюрные золотые серьги и небольшой кулон на цепочке. Обувь — это однозначно туфли или босоножки на высоком каблуке. Такие пары сделают фигуру визуально стройнее, а походку — женственнее.

Сигаретки с завышенной талией

Летом идеальным вариантом станут яркие модели с завышенной талией — зеленые, голубые, желтые, красные или малиновые. Для создания удачного образа такие штаны можно дополнить облегающей футболкой, топом, рубашкой. Добавьте к этому комплекту солнцезащитные очки и небольшую сумочку.

Нельзя обойти стороной серые и черные брюки сигареты с завышенной или классической посадкой, ведь они отлично впишутся и в повседневный, и в офисно-деловой стиль. Надевайте их с белой блузой, приталенным пиджаком и бежевыми лодочками. Такой образ будет идеальным решением для посещений офиса и встреч с деловыми партнерами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: