fb pixel
Телеканал NTD

ГДЗ К УЧЕБНИКУ ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ ЗА 3 КЛАСС КЛИМАНОВА, ГОРЕЦКИЙ, ГОЛОВАНОВА

ГДЗ К УЧЕБНИКУ ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ ЗА 3 КЛАСС КЛИМАНОВА, ГОРЕЦКИЙ, ГОЛОВАНОВА

на правах рекламы

Детям учиться в современной школе однозначно нелегко. Непросто сейчас и родителям, которые явно не успевают за галопом учебных программ, сменяющих одна другую. А ведь им нужно, каким-то образом, контролировать выполнение детьми домашних заданий. Отличным выходом стало издание по многим предметам пособий «Готовые домашние задания», так называемых, «решебников», сопровождаемых комментариями составителей.

Предполагалось, что это книга не для ученика, а для его родителей, или же для весьма сознательных учащихся, уже способных заниматься самостоятельно, а пособие они могут применять для самоконтроля. По крайней мере, именно такой была задумка составителей пособия. Они очень порадовали пап и мам, издав ГДЗ к учебнику Литературное чтение 3 класс Климанова (оно вышло в серии «Школа России» при содействии издательства «Просвещение»).

Л. Ф. Климанова с двумя соавторами, в своём учебнике для 3 класса по литературному чтению, знакомит детей с народными сказками, небылицами и рукописями Древней Руси. Герои этих художественных произведений несут детям понятия морали – добра и зла, формируя нужные черты характера.

Невзирая на то, что литература – предмет устный, учебником предусмотрены пронумерованные письменные практические задания, вызывающие затруднения у школьников. Пособие поможет правильно решить поставленные задачи, в частности, выполнить домашнюю работу.

Учиться с ГДЗ проще и интереснее

Приобретая данный решебник, родители особым образом упрощают ребенку процесс овладения основами литературы. И вот в чём это выражается:

  • школьники учатся выполнять домашнюю работу самостоятельно, сверяя впоследствии правильные ответы;
  • родители, проверив по решебнику выполненные задания, поймут, есть ли пробелы в обучении их ребенка. Это поможет ему вовремя подтянуться по предмету;
  • самоподготовка – реальный путь к повышению успеваемости по литературе;
  • при помощи гдз несложно подготовиться к проверочным работам по различным темам;
  • хорошие знания по литературе, расширяют лексикон ребёнка, украшают его речь, повышают интеллект и дарят ему уверенность в себе;
  • третьеклассники, осмысленно выполняя домашнюю работу и понимая логику задания, делают это быстро, высвобождают время для активного отдыха.

Решебником сегодня с удовольствием пользуются родители и школьные педагоги, работающие в группе продлённого дня.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: