fb pixel
Телеканал NTD

Обучение вождению автомобиля в автошколе на Бабушкинской

Обучение вождению автомобиля в автошколе на Бабушкинской

на правах рекламы

Жители столицы прекрасно осознают важность мобильности в условиях мегаполиса. Рано или поздно москвичи устают от тряски в метро и общественном транспорте и задумываются о покупке автомобиля.

Для получения необходимой категории предпочтительно выбирать курсы вождения рядом со станцией метро, и автошкола Бабушкинская – это отличный вариант для будущих водителей, проживающих в СВАО.

Автошкола на Бабушкинской

Этапы и особенности обучения

Чтобы получить права, необходимо пройти несколько этапов:

  • изучение теории;
  • практика на автомобиле с механической или автоматической коробкой передач (на выбор) с инструктором;
  • сдача внутреннего экзамена;
  • экзамен в ГИБДД.

Уровень автокурсов оценивается по количеству дополнительных услуг и бонусов, которые могут предложить сотрудники школы обучающимся. В автошколе ТЕХНИКА у метро Бабушкинская предусмотрены все необходимые условия для обучения вождению автомобиля:

  • Для удобства учеников первая, теоретическая, часть занятий может проводиться в очном формате или в режиме онлайн. Класс оборудован ПК, проектором, мультимедийным автотренажером, а также стендом с обновленными правилами дорожного движения. Если ученик выбирает обучение в онлайн-режиме, то теория может проходить в рамках таких площадок, как Zoom, Профтеx или Google Класс.
  • Учебная литература для экзамена выдается ученикам бесплатно.
  • На практическом этапе ученикам предоставляются авто с механической или автоматической коробкой передач. Во время выезда в город и на площадке действия будущего водителя будет контролировать инструктор с солидным стажем вождения.
  • Ученикам выдается свидетельство об окончании курсов вождения, соответствующее государственному образцу.
  • После сдачи внутреннего экзамена филиал оказывает помощь в сборе документации, а также в обязательном порядке направляет своего сотрудника для сопровождения ученика на сдачу в ГИБДД.

Информация об автошколе

Автошкола Бабушкинская – один из филиалов сети ТЕХНИКА, предоставляющей полный курс обучения категориям А и В. Учебный класс расположен в районе Северного рынка по адресу: ул. Летчика Бабушкина, д. 32, корпус 3, ТЦ Август, 2 этаж, офис 203.

Школа гарантирует отсутствие скрытых платежей и фиксированную оплату за весь курс, прописанную в официальном договоре. Существует возможность подбора расписания с дневными и вечерними часами занятий, чтобы занятия не мешали учебе или работе. Набор групп производится в регулярном режиме, а для практической части курса составляется индивидуальный график. На курсах предусмотрена система скидок для несовершеннолетних жителей Москвы, желающих получить права категории А и В.

Инструкторы автошколы на Бабушкинской умеют находить подход к начинающим водителям. Они помогут избавиться от страха перед дорогой, научат «чувствовать» автомобиль и помогут с изучением «дорожной грамоты». Автокурсы у метро Бабушкинская – это возможность получить квалификацию водителя в непосредственной близости от дома и остановок общественного транспорта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: