fb pixel
Телеканал NTD

Фаберлик в России: быть просто покупателем или стать её консультантом

Фаберлик в России: быть просто покупателем или  стать её консультантом

на правах рекламы

Популярность косметической продукции Faberlic повсеместно возрастает. Но пользоваться качественными продуктами по выгодной цене – вдвойне приятно. Поэтому многие вчерашние клиенты, сегодня стремятся перейти в разряд консультантов, чтобы покупать продукцию со скидкой 20%, получить подарок и пользоваться всевозможными бонусами.

Всё начинается с регистрации

И путь для преодоления этой ступеньки весьма прост – бесплатная регистрация в Фаберлик https://gofaberlic.ru/registraciya-v-faberlik-ru-v-rossii на официальном сайте. Не будем подробно рассказывать о всех явных преимуществах этого статуса. Лучше сориентируем пользователя относительно того, как же стать консультантом Фаберлик:

  1. Заполнение формы для бесплатной регистрации онлайн faberlic (понадобится в пределах 5 минут).
  2. Активация телефона. Для этого человек получает пароль и код подтверждения через две SMS в течение 5-10 минут и подтверждает номер.
  3. Изучение правил и возможностей для новичков. Особое внимание старту в «Faberlic –КЛУБЕ». Не стоит упускать свою выгоду.
  4. Если пользователь уже успел зарегистрироваться в Фаберлик – самое время смотреть текущий номер каталога, оформить в личном кабинете заказ на кислородную косметику и получить скидку.
  5. Получить продукцию через 5 дней в ближайшем пункте выдачи.

Несколько простых действий и любой желающий сможет стать представителем Фаберлик.

Поговорим о каталогах

faberlic – одна из тех компаний, которые реализуют свои товары исключительно через каталог. Именно на его страницах можно смотреть онлайн действующий каталог Фаберлик https://gofaberlic.ru/catalogs, выбирая понравившуюся косметику или другой товар. Несложно узнать цену, увидеть информацию об акциях и скидках для прошедших регистрацию. Благодаря ей, есть возможность заказывать товары из действующего каталога Фаберлик.

Одним из преимуществ сайта можно считать то, что реально просмотреть и другие – составленные на перспективу. Можно, например, узнать заранее, какие цены будут в новом каталоге Фаберлик, а затем сравнить цены и определиться: когда выгоднее приобрести тот или другой товар.

Например, если действующий каталог Фаберлик № 14 2021(работает с 27 сентября по 10 октября) листать онлайн, стоит выписать цены на новинки – интересующие виды косметических средств. Ярким открытием сезона стал цветочно-мускусный Zephir – шедевр парфюмера из Франции Эмили Копперман. А теперь, пожалуйста, загляните в № 15 2021(действовать будет с 11 по 31 октября). Вполне возможно, разница в цене в сторону уменьшения побудит подождать несколько дней. Или же, наоборот – купить побыстрее, так как в будущем цена будет расти.

Не медлите, друзья, открывайте последний каталог Фаберлик и изучайте, анализируйте, планируйте приятные покупки для красоты и хорошего настроения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: