fb pixel
Телеканал NTD

Зачем мужчина сделал «колесницу» для собаки

Зачем мужчина сделал «колесницу» для собаки
Зачем мужчина сделал «колесницу» для собаки

Канадец Донни Марчук из Калгари обычно путешествовал с ретривером Салли. «Когда я выходил из дома, он всегда бежал за мной», – вспоминает Донни. Но собака постарела и не могла уже бегать, как раньше.

Донни стал оставлять 14-летнего питомца дома. Тот грустил без хозяина. Донни стал думать, как помочь четвероногому другу. Он нашёл старую трёхколёсную коляску и сделал из неё «колесницу». Теперь Салли путешествует с хозяином на коляске. Когда надо, Донни прикрепляет к повозке лыжи или снегоступы.

Владелец собаки рассказал, что любит наблюдать за реакцией людей, увидевших Салли в коляске. «Редко кто проходит мимо. Обычно люди останавливаются и улыбаются», – поделился Донни. – Это согревает наши сердца».

«Несколько лет назад я был бы категорически против того, чтобы возить пожилую собаку в коляске. Но сейчас хочу больше времени проводить с Салли», – поделился мужчина.

Донни рассказал, что собака была с ним рядом в трудные времена. Он будет продолжать путешествовать с ней до тех пор, пока позволяет здоровье Салли.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: