fb pixel
Телеканал NTD

Установка пластиковых окон в Подмосковье

Установка пластиковых окон в Подмосковье
Монтаж остекления с "Роял Комфорт" - быстро и качественно
Установка пластиковых окон в Подмосковье

Пластиковые окна сейчас монтируют повсеместно, так как они заметно улучшают  микроклимат в квартире. Зимой защищают от пронизывающего холода, а летом способны поддерживать комфортную температуру.  Жители столицы и Подмосковья убедились в этом, так как имеют дело с солидным производителем.

На его сайте http://royal-comfort.ru/osteklenie-kvartiry-v-krasnogorsk можно увидеть различные варианты остекления окнами ПВХ загородных домов и квартир, а также балконов и лоджий.

Собственное производство

Не надо даже пользоваться калькулятором подсчёта стоимости остекления, и так понятно, что цены на услугу – демократичные, плюс различные акции и скидки. Дело в том, что в Красногорске открыто собственное производство по изготовлению оконных конструкций, соответственно технологическим требованиям, поэтому заказчик в итоге получает окна и балконы с качественным европейским профилем от ведущих брендов.

Монтаж остекления

Отсюда и срок эксплуатации оконных систем от мировых лидеров, в числе которых KBE, Veka и REHAU, – 20-50 лет.  А применяемое качественное уплотнение (два контура створок) защитит любое помещение от сырости, пыли, сквозняка и шума.

Оперативность оказания услуги

Профессионализм сотрудников компании даёт возможность выполнять эти работы  оперативно и с максимальным комфортом для клиентов. От момента визита замерщика – до монтажа окон пройдёт не больше недели. Причём демонтаж старых окон и  установку новых в Балашихе, Одинцово, Домодедово, Пушкино, Химках, Долгопрудном, других городах Подмосковья выполнят всего за 1 день.

Именно в тот день, который удобен клиенту. Он не почувствует неудобств, связанных с установкой. Обеспечивается аккуратный демонтаж с минимальными разрушениями и вынос из помещения строительного мусора.

Лучше один раз увидеть

На сайте представлены цены остекления оконных и балконных проёмов квартир в Красногорске (разнообразные комплектации). Здесь же не помешает заглянуть в раздел «Галерея наших работ». Можно много слышать положительные отзывы, но стоит  один раз увидеть образцы работ. Среди них:

  • 6-метровая лоджия с отделкой;
  • остекление при помощи алюминиевого профиля балкона или веранды;
  • объединение комнаты и балкона в подмосковном коттедже;
  • остекление балкона с отделкой в кирпичной хрущевке;
  • остекление коттеджа в СНТ «Красный путь» и установка на усадьбе беседки ПВХ.

Готовое окно «под ключ»

Компания берёт на себя выполнения всего комплекса работ, что включает также монтаж отливов, подоконника и других элементов, финишную отделку откосов. В итоге клиент получает полностью подготовленное к эксплуатации окно.

Благодаря использованию многокамерного профиля с армированием прочной сталью, удаётся сохранять стабильность геометрии окна долгие годы, обеспечить герметичность, и функцию энергосбережения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: