fb pixel
Телеканал NTD

Недвижимость каталонского побережья: Коста-Брава

Недвижимость каталонского побережья: Коста-Брава

на правах рекламы

Поиск недвижимости на Коста-Брава. Виллы, бунгало, апартаменты, студии в агентстве недвижимости DAMLEX COMPANY. Выгодные условия сотрудничества. Услуги оформления ВНЖ, ипотечного кредита.

Период летних отпусков ассоциируется с поездкой за границу. Жаркое солнце, пляж и море вдали от городских будней позволяют отдохнуть от работы и набраться сил. Рейтинг самых популярных направлений некогда занимала Турция, но сегодня большая часть соотечественников предпочитает спокойные страны, такие как Болгария, Италия, Франция, Греция.

Каталонское побережье Коста-Бравы завораживает зеленой растительностью гор, за которыми скрываются частные виллы и бунгало. Побывав в Испании один раз, каждый турист мечтает купить собственный дом на средиземноморском берегу.

Прагматичность такого решения оправдывается экономической выгодой. Уникальное месторасположение Коста-Бравы позволяет одинаково быстро добраться до Барселоны и соседней Франции.

Иностранцы со всего мира испытывают интерес к рынку недвижимости Барселоны. Широкий ценовой диапазон не оставляет без выбора оптимального варианта с учетом отдаленности от моря.

Чтобы не потеряться в этом многообразии, следует определиться с целью подобной покупки: сезонный отдых, последующая аренда или переезд на постоянное место жительства.

Подобрать недвижимость на коста брава поможет специализирующаяся на этом компания. Агентство недвижимости DAMLEX COMPANY работает с клиентами из разных стран мира, включая Россию, в Испании.

В каталоге компании есть загородные дома, виллы, таунхаусы, квартиры-студии, апартаменты. Продаются земельные участки с последующей застройкой. Отдельную базу составляют новые постройки 2016 года. Лучшие варианты из недавно отстроенных объектов выставлены по выгодным ценам.

DAMLEX COMPANY дает консультации относительно специфики испанского рынка недвижимости. Компания осуществляет поиск объектов по заданным параметрам покупателя с последующим резервированием, оформляет сделки клиентов, способствует получению ипотечного кредита, решает эмиграционные вопросы. При возникновении юридических споров предоставляет правовую защиту. Сопровождение клиента ведется до его полной адаптации, включая работу переводчика и представительства в государственных отделениях.

Для оформления сделки покупателю необходимо иметь пакет документов, включающий паспорт, идентификационный номер иностранца, справку о доходах. Перед сделкой следует открыть счет в испанском банке и нотариально заверить эскритуру.

Детальную информацию об услугах компании смотрите на сайте damlex-realty.ru.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: