fb pixel
Телеканал NTD

Изготовить мебель на заказ в Одессе

Изготовить мебель на заказ в Одессе
«TOM&TOM YARD» - АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Изготовить мебель на заказ в Одессе

на правах рекламы

Только не говорите: «Какая разница?» В Одессе отлично знают, чем отличается натуральный кофе от жалкого эрзац-подобия. Индпошив одежды от массовки, а авторская мебель от «Tom&Tom Yard», изготовленная на заказ, от гарнитуров, которыми наводнён рынок. 

Если хотите, мебель на заказ в Одессе – это создание семейных ценностей, арт-мебель, способная удивлять и восхищать, путь к созданию дома вашей мечты, где будет по-настоящему комфортно. Надо не забывать, что в Украине авторская (дизайнерская) мебель – всегда в цене.

Гостинная

Достаточно отказаться от стандартов в вопросах быта, как постепенно преобразится и мышление, и образ жизни. Уважающий себя бизнесмен не станет наводнять своё жилище унылыми предметами мебели массового производства. Если ему нужна мебель для кабинета, то это будет эксклюзивное дизайнерское решение.

Кресло

Только роскошная арт-мебель под заказ и функциональна, и так много может рассказать о статусе её владельца, отражая характер, вкусы и настроения.

Специалисты компании «Tom&Tom Yard» проектируют и изготовляют уникальную мебель под заказ. Не важно, для каких именно помещений  требуется эксклюзивная мебель – спальня, гостиная, детская комната, кухня или ванная, после тщательных расчетов изделия  блистательной роскоши будут изготовлены. Не маловажен и выбор типа древесины. Это могут быть отечественные породы – дуб, орех, ясень, или ценные – красное дерево, венге и американский орех.

Зеркало

Кропотливый труд мебельшика-краснодеревщика требует творческих способностей, наличия солидного опыта и высокого профессионализма. Что касается изюминок, то это использование оригинальных техник декорирования. Часто используется ручная резьба по дереву, инкрустация деревом другой породы и цвета, сусальная позолота, мозаика, накладки из бронзового литья, витражные элементы, стекло с напылением и уникальными узорами, кракелюр, техники старения и маркетри.

Скажем по секрету, услугами этого изготовителя пользуются и в Одессе, и в других городах Украины. Каждый нестандартный заказ – шедевр. Это может быть комод под старину, массивная резная рама для зеркала, камин, кресло-качалка. Мебель  будет тщательно упакована и бережно доставлена заказчику.

Чтобы дом вызывал положительные  эстетические чувства, многие владельцы  зазывают не только мебель, но и двери (межкомнатные или входные) – обязательно  изысканные и уникальные, дополняющие  безупречную картину жилища. Стоит посмотреть портфолио на сайте компании и убедиться, что разница, всё-таки, большая.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: